Галина Константиновна Маганова, генеральный директор ООО "СТОМИС"
Московская область, г. Королев
ИНН 505400089207
Список российских юридических лиц, руководимых Магановой Галиной Константиновной:
ЗАО "СТОМИС" |
|
| ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СТОМИС" | |
| ОГРН / ИНН | 1035003364824 / 5018027676 |
| Регистрация | 17 мая 1993 года |
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области |
| Организационно-правовая форма | Закрытые акционерные общества |
| Статус | Компания ликвидирована |
ООО "СТОМИС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТОМИС" | |
| ОГРН / ИНН | 1045003371599 / 5018097232 |
| Регистрация | 18 октября 2004 года |
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области |
| Уставный капитал | 19,000 руб. |
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
| Статус | Действующая компания |
| ОКВЭД-2 | Стоматологическая практика + Торговля оптовая парфюмерными и косметическими товарами, кроме мыла + Торговля оптовая фармацевтической продукцией + Торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах (аптеках) + Торговля розничная косметическими и парфюмерными товарами, кроме мыла в специализированных магазинах + Общая врачебная практика + Деятельность в области медицины прочая, не включенная в другие группировки |
| Адрес | 141074, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Королёв, ул. Пионерская, д. 30, к. 13, помещ. 016 |
| Руководитель | Маганова Галина Константиновна |
|
140 предприятий сферы ЖКХ проверили в Подмосковье на готовность к зиме
Специалисты Главного управления содержания территорий Подмосковья уже проверили 140 предприятий коммунальной сферы на готовность к зимнему сезону, сообщает пресс-служба регионального ведомства.
13 сентября 2022 года
|
Стадион "Торпедо" реконструируют в Люберцах к 2024 году
Завершить реконструкцию стадиона "Торпедо" планируется в 2024 году. Ранее губернатор Андрей Воробьев сообщил, что поликлинику по новому стандарту построят в Мытищах.
13 сентября 2022 года
|
Школа и детский сад откроются в ЖК "Пригород Лесное" Подмосковья в 2023 г
В жилом комплексе "Пригород Лесное" в Подмосковье в следующем году откроют детский сад на 360 мест и школу для 1 100 учеников, сейчас рабочие приступили к отделке фасадов школы и чистовой отделке помещений детского сада, сообщает пресс-служба министерства жилищной политики Московской области.
13 сентября 2022 года
|