Руслан Рашидович Мадаминов, генеральный директор ООО "ВЕБСТЕР ЭСТД"
Москва
ИНН 773580180280
Список российских юридических лиц, руководимых Мадаминовым Русланом Рашидовичем:
ООО "ВЕБСТЕР ЭСТД" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕБСТЕР ЭСТД" | |
| ОГРН / ИНН | 1187746360383 / 7735172030 |
| Регистрация | 30 марта 2018 года |
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
| Уставный капитал | 10,000 руб. |
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
| Статус | Действующая компания |
| ОКВЭД-2 | Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая + Прочие виды полиграфической деятельности + Издание книг, брошюр, рекламных буклетов и аналогичных изданий, включая издание словарей и энциклопедий, в том числе для слепых, в печатном виде + Издание книг, брошюр, рекламных буклетов и аналогичных изданий, включая издание словарей и энциклопедий на электронных носителях + Издание журналов и периодических изданий + Виды издательской деятельности прочие + Деятельность по предоставлению услуг по передаче данных и услуг доступа к информационно-коммуникационной сети Интернет + Деятельность в области телекоммуникаций прочая + Разработка компьютерного программного обеспечения |
| Адрес | 124575, г. МОСКВА, г. Зеленоград, ул. Гоголя, д. 2, помещ. 1 |
|
Сергей Собянин вручил премии Москвы в области литературы и искусства
20 мастеров искусств удостоены премии города Москвы 2022 года в области литературы и искусства. Ее вручили в шести номинациях. Лауреатов наградил Сергей Собянин.
13 сентября 2022 года
|
Почти 40 км дорог планируется построить в Москве до конца года
"До конца 2022 года планируется построить еще 38,5 км дорог, восемь искусственных сооружений и семь пешеходных переходов, в том числе завершить реконструкцию двух важных объектов в западной части города - Старо-Рублевского путепровода и путепровода на ул. Барклая", - сказал Загрутдинов.
13 сентября 2022 года
|
Пожар произошел в квартире дома на юге Москвы
На юге столицы произошел пожар в квартире многоэтажного дома, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице.
13 сентября 2022 года
|