Никита Леонидович Мачулис, генеральный директор ООО "АКСОН"
Санкт-Петербург
ИНН 782572387278
Список российских юридических лиц, руководимых Мачулисом Никитой Леонидовичем:
ООО "АКСОН" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКСОН" | |
ОГРН / ИНН | 1057811565965 / 7841318250 |
Регистрация | 13 июля 2005 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу |
Уставный капитал | 16,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Разработка компьютерного программного обеспечения + Торговля розничная в неспециализированных магазинах + Торговля розничная прочими товарами в специализированных магазинах + Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет + Торговля розничная через Интернет-аукционы + Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи телевидения, радио, телефона + Деятельность в области документальной электросвязи + Деятельность в области связи на базе проводных технологий прочая + Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий |
Адрес | 197198, г. Санкт-Петербург, МО Введенский, ул. Блохина, д. 9, литера А, офис 204-1-В |
ООО "ВЭБ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЭБ" | |
ОГРН / ИНН | 1177847405570 / 7813296068 |
Регистрация | 15 декабря 2017 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Разработка компьютерного программного обеспечения + Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий + Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая + Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность + Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов + Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки |
Адрес | 197101, г. Санкт-Петербург, пр-т Каменноостровский, д. 10, литер Б, пом. 302 |
Руководитель | Мачулис Никита Леонидович |
В Петербурге показали новый состав метро "Балтиец" с широкими дверями
В Санкт-Петербурге в электродепо "Автово" состоялась презентация нового состава для метрополитена "Балтиец". Корреспондент ИА REGNUM узнал 13 сентября, чем он отличается от своих предшественников. Изготавливают новые вагоны на предприятии "Трансмашхолдинг".
13 сентября 2022 года
|
Крупный российско-финский научный проект лишился денег из-за европейских санкций
АО "Технопарк Санкт-Петербурга" может столкнуться с финансовыми сложностями из-за прекращения финансирования совместного с Финляндией проекта, стало известно "Фонтанке" 13 сентября.
13 сентября 2022 года
|
Беглов объявил о приостановке закона о реновации хрущевок
Действие закона о комплексном развитии территорий жилой застройки Санкт-Петербурга, известный как закон о реновации хрущевок, будет приостановлено до 2024 года. Об этом сообщил губернатор Александр Беглов.
13 сентября 2022 года
|