Сергей Леонидович Лысенко, директор ООО "СТРОЙКОМПЛЕКС-94"
Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Надым
ИНН 890302844458
Список российских юридических лиц, руководимых Лысенко Сергеем Леонидовичем:
ГСК "ЗАРЯ" |
|
| КООПЕРАТИВ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ГАРАЖЕЙ ДЛЯ ЛИЧНОГО АВТОТРАНСПОРТА "ЗАРЯ" | |
| ОГРН / ИНН | 1028900582864 / 8903018941 |
| Регистрация | 15 августа 1997 года |
| Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Ямало-Ненецкому автономному округу |
| Организационно-правовая форма | Не определено |
| Статус | Компания ликвидирована |
ООО "СТРОЙКОМПЛЕКС-94" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙКОМПЛЕКС-94" | |
| ОГРН / ИНН | 1028900578519 / 8903007210 |
| Регистрация | 16 февраля 1994 года |
| Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Ямало-Ненецкому автономному округу |
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
| Статус | Действующая компания |
| ОКВЭД-2 | Разборка и снос зданий + Ремонт машин и оборудования + Строительство автомобильных дорог и автомагистралей + Строительство железных дорог и метро + Строительство мостов и тоннелей + Производство земляных работ + Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха + Производство прочих строительно-монтажных работ + Производство штукатурных работ |
| Руководитель | Лысенко Сергей Леонидович |
|
В Салехарде реку Шайтанка могут переименовать в Преображенку
В Салехарде реку Шайтанка могут переименовать в Преображенку после голосования на портале "Живем на Севере". В опросе приняли участие 544 ямальца, большинство высказались за новый вариант названия.
13 сентября 2022 года
|
Ветеринары Ноябрьска проводят льготную кастрацию и стерилизацию животных
Ветеринары Ноябрьска проводят кастрацию и стерилизацию животных по сниженным ценам. Так специалисты планируют предотвратить увеличение бродячих животных в городе. Об этом сообщает "Ноябрьск 24".
13 сентября 2022 года
|
Лучшие учителя с Ямала создали онлайн-сообщество для обсуждения проблем школьной жизни
Пять ямальских педагогов — Александр Бабаев, Чулпан Ниязбагина, Елена Волошина, Александр Семенов, Зильфира Батырова — приглашают родителей школьников присоединиться к сообществу "Классный час" во "Вконтакте".
13 сентября 2022 года
|