Николай Яковлевич Лысенко, директор ООО "АГРОРЕМТЕХСНАБ"
Вологодская область, с. Нюксеница
ИНН 351500153007
Список российских юридических лиц, руководимых Лысенко Николаем Яковлевичем:
ООО "АГРОРЕМТЕХСНАБ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОРЕМТЕХСНАБ" | |
| ОГРН / ИНН | 1023502694390 / 3515003150 |
| Регистрация | 26 ноября 2002 года |
| Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Вологодской области |
| Уставный капитал | 11,000 руб. |
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
| Статус | Действующая компания |
| ОКВЭД-2 | Обработка и утилизация неопасных отходов + Предоставление услуг в области лесоводства и лесозаготовок + Распиловка и строгание древесины + Предоставление услуг по пропитке древесины + Сбор и обработка сточных вод + Сбор отходов + Обработка и утилизация отходов + Работы строительные отделочные + Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств |
САДОВО-ОГОРОДНИЧЕСКИЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "ВЕСЕЛУХИ" |
|
| САДОВО-ОГОРОДНИЧЕСКИЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "ВЕСЕЛУХИ" | |
| ОГРН / ИНН | 1033501001786 / 3515001917 |
| Регистрация | 17 июня 1996 года |
| Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Вологодской области |
| Организационно-правовая форма | Садоводческие, огороднические или дачные потребительские кооперативы |
| Статус | Компания ликвидирована |
| Руководитель | Лысенко Николай Яковлевич |
|
На Вологодчине отменили карантин по бешенству животных
Напомним, что в июле в деревне Бильгачево дикая лиса, укусила пожилую женщину. В ходе лабораторных исследований у погибшего животного был выявлен вирус бешенства. На территории деревни Бильгачево до вчерашнего дня, 12 сентября, действовал карантин.
13 сентября 2022 года
|
Череповецких отцов научат положительно влиять на подростков
Обучение будет проходить в клубе отцов, который откроют в школе № 23 на Монтклер. Мужчин обучат наставничеству, расскажут, как разработать социальные проекты, в том числе по профориентации. Вести занятия будет психолог, председатель мужского клуба "Каменный мост" Максим Ермаков.
13 сентября 2022 года
|
Правительство Вологодчины оправдалось за машину ценой 13 млн рублей
В августе этого года активисты "Народного фронта" заинтересовались покупкой для правительства Вологодчины автомобиля стоимостью 13,2 млн рублей. Отмечается, заказчик пожелал, чтобы машина была снабжена кожаным салоном, столиками для пассажиров второго ряда и видеомониторами для пассажиров.
13 сентября 2022 года
|