Руслан Николаевич Лысак, генеральный директор ООО "ДЖОБОФЕР"
Калининградская область, г. Калининград
ИНН 390404225407
Список российских юридических лиц, руководимых Лысаком Русланом Николаевичем:
ООО "ДЖОБОФЕР" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЖОБОФЕР" | |
| ОГРН / ИНН | 1083925019672 / 3906197337 |
| Регистрация | 29 июля 2008 года |
| Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Калининградской области |
| Уставный капитал | 10,000 руб. |
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
| Статус | Действующая компания |
| ОКВЭД-2 | Деятельность агентств по подбору персонала + Торговля розничная вне магазинов, палаток, рынков + Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации, деятельность порталов в информационно-коммуникационной сети Интернет + Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов + Покупка и продажа собственного недвижимого имущества + Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом + Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию + Деятельность рекламных агентств + Деятельность по письменному и устному переводу |
|
Трамвай Pesa не появляется в Калининграде из-за отсутствия запчастей
Польский трамвай Pesa, который Калининград купил десять лет назад, не выходит на линию уже около трех месяцев. Причиной стало отсутствие нужной детали. Об этом рассказал директор "Калининград-ГорТранс" Владимир Фомин.
13 сентября 2022 года
|
Инаугурация губернатора Калининградской области состоится 16 сентября
Инаугурация нового губернатора Калининградской области состоится 16 сентября.
13 сентября 2022 года
|
В Калининграде напротив Королевских ворот могут построить торговый центр
В Калининграде напротив Королевских ворот может появиться новый трехэтажный торговый центр. Проект здания претендует на международную премию "Золотой Трезини-2022" в номинации "Лучший проект общественного здания или сооружения".
13 сентября 2022 года
|