Александр Александрович Лякман, директор ООО "САЛЮТ"
Красноярский край, г. Красноярск
ИНН 190122860684
Список российских юридических лиц, руководимых Лякманом Александром Александровичем:
ООО "САЛЮТ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САЛЮТ" | |
ОГРН / ИНН | 1172468014223 / 2462054100 |
Регистрация | 6 марта 2017 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Красноярскому краю |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Торговля оптовая машинами и оборудованием для производства пищевых продуктов, напитков и табачных изделий + Производство электромонтажных работ + Торговля оптовая зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных + Торговля оптовая шкурами и кожей + Торговля оптовая прочими машинами и оборудованием + Торговля оптовая природным (естественным) газом + Испытания, исследования и анализ целостных механических и электрических систем, энергетическое обследование + Деятельность по техническому контролю, испытаниям и анализу прочая + Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие, не включенные в другие группировки |
Адрес | 660023, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Рейдовая, д. 68, офис 3-12/1 |
Из-за строительства метро в Красноярске с 14 сентября перекроют участок улицы Маркса
Ограничения проезда вводят из-за строительства красноярского метро и в центре города. Как стало известно, уже с завтрашнего дня начнут перекрывать движение на улице Карла Маркса в районе площади Революции. Здесь будут бурить скважины.
13 сентября 2022 года
|
В Красноярске в образце кваса нашли микроорганизмов в 40 раз выше нормы
Единственный квас, который испытание не прошел - это квас "Елисей", изготовленный на заводе "Зелен" в Зеленогорске Красноярского края. В данном образце обнаружили превышение количества мезофильных аэробных (могут вызвать различные заболевания - от периодонтида до абсцессов) организмов в 40 раз.
13 сентября 2022 года
|
В Красноярске участок Карла Маркса перекроют для строительства метро
С 14 сентября в Красноярске временно перекроют участок Карла Маркса в районе площади Революции. Как пояснила пресс-секретарь департамента городского хозяйства Светлана Трушкова, пока перекроют две полосы движения на участке длинной 100 метров.
13 сентября 2022 года
|