Андрей Олегович Лушников, генеральный директор ООО "ВОАНДА"
Московская область, г. Пушкино
ИНН 770406639000
Список российских юридических лиц, руководимых Лушниковым Андреем Олеговичем:
ООО "ВОАНДА" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОАНДА" | |
ОГРН / ИНН | 1037739734911 / 7716190517 |
Регистрация | 29 февраля 2000 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области |
Уставный капитал | 1,000,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Распиловка и строгание древесины + Предоставление услуг по пропитке древесины + Производство деревянной тары + Прочие виды полиграфической деятельности + Изготовление печатных форм и подготовительная деятельность + Производство мыла и моющих средств, чистящих и полирующих средств + Производство средств для ароматизации и дезодорирования воздуха и восков + Производство эфирных масел + Производство метел и щеток |
140 предприятий сферы ЖКХ проверили в Подмосковье на готовность к зиме
Специалисты Главного управления содержания территорий Подмосковья уже проверили 140 предприятий коммунальной сферы на готовность к зимнему сезону, сообщает пресс-служба регионального ведомства.
13 сентября 2022 года
|
Стадион "Торпедо" реконструируют в Люберцах к 2024 году
Завершить реконструкцию стадиона "Торпедо" планируется в 2024 году. Ранее губернатор Андрей Воробьев сообщил, что поликлинику по новому стандарту построят в Мытищах.
13 сентября 2022 года
|
Школа и детский сад откроются в ЖК "Пригород Лесное" Подмосковья в 2023 г
В жилом комплексе "Пригород Лесное" в Подмосковье в следующем году откроют детский сад на 360 мест и школу для 1 100 учеников, сейчас рабочие приступили к отделке фасадов школы и чистовой отделке помещений детского сада, сообщает пресс-служба министерства жилищной политики Московской области.
13 сентября 2022 года
|