Найти

Лукьянов Алексей Александрович Новокуйбышевск


Алексей Александрович Лукьянов, директор ООО "РЕЗЕРВ"

Самарская область, г. Новокуйбышевск

ИНН 633002444813



Список российских юридических лиц, руководимых Лукьяновым Алексеем Александровичем:


ООО "РЕЗЕРВ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕЗЕРВ"
ОГРН / ИНН 1186313041045 / 6330081922
Регистрация 26 апреля 2018 года
Местный орган ФНС Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области
Уставный капитал 50,000 руб.
Организационно-правовая форма Общества с ограниченной ответственностью
Статус Компания ликвидирована
ОКВЭД-2 Торговля оптовая лакокрасочными материалами + Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки + Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями + Торговля оптовая прочими машинами, приборами, аппаратурой и оборудованием общепромышленного и специального назначения + Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами + Торговля оптовая прочим топливом и подобными продуктами + Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием + Торговля оптовая химическими продуктами + Торговля оптовая неспециализированная

Руководители других компаний
  • Резун Владимир Сергеевич, генеральный директор ООО "А-СТРОЙ"
  • Сиваков Юрий Витальевич, директор ООО "ЗАПСИБСЕРВИС"
  • Кардо-Сысоев Алексей Федорович, генеральный директор ООО "ИМПУЛЬСНЫЕ СИСТЕМЫ"
  • Агапова Юлия Евгеньевна, руководитель ООО ТЕЛЕСТАР-МТ
  • Мухамедьяров Ильдар Фаридович, директор ООО "ГРАНТ-М"
  • Дубков Александр Валериевич, генеральный директор ООО "АРИЕС"
  • Пашкевич Владимир Евгеньевич, генеральный директор ООО НПП "ЗЕЛАКС"

  • Новости региона
    Плата за детсады в Самаре увеличится на 600 рублей с 1 октября 2022 года
    Суммы в 151 рубль на 1 день теперь не хватает, её повысили до 179 рублей. Другие статьи расходов увеличились всего лишь на 2 рубля, с 16 до 18 рублей. Новая система оплаты в дошкольных учреждениях Самары начинает действовать с 1 октября 2022 года.
    13 сентября 2022 года
    Самокаты Whoosh через три недели могут застрять на улицах Самары
    Кикшеринговая компания предупредила, что в первые же заморозки, когда тротуары могут покрыться коркой льда, сделает свои самокаты в Самаре недоступными. Они "останутся на улицах, но поехать на них не получится", говорится в сообщении пресс-службы Whoosh.
    13 сентября 2022 года
    Спрос на услуги фрилансеров в Самаре за год стал больше на 10 процентов
    В августе спрос на услуги фрилансеров на платформе Авито вырос на 10% по сравнению с показателями прошлого года в Самаре.
    13 сентября 2022 года