Антон Леонидович Лукницкий, генеральный директор ООО "НЕДВИЖИМОСТЬ"
Санкт-Петербург
ИНН 780155098655
Список российских юридических лиц, руководимых Лукницким Антоном Леонидовичем:
ООО "НЕДВИЖИМОСТЬ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕДВИЖИМОСТЬ" | |
ОГРН / ИНН | 5067847267164 / 7804344149 |
Регистрация | 22 августа 2006 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу |
Уставный капитал | 90,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом + Предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки + Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
В Петербурге показали новый состав метро "Балтиец" с широкими дверями
В Санкт-Петербурге в электродепо "Автово" состоялась презентация нового состава для метрополитена "Балтиец". Корреспондент ИА REGNUM узнал 13 сентября, чем он отличается от своих предшественников. Изготавливают новые вагоны на предприятии "Трансмашхолдинг".
13 сентября 2022 года
|
Крупный российско-финский научный проект лишился денег из-за европейских санкций
АО "Технопарк Санкт-Петербурга" может столкнуться с финансовыми сложностями из-за прекращения финансирования совместного с Финляндией проекта, стало известно "Фонтанке" 13 сентября.
13 сентября 2022 года
|
Беглов объявил о приостановке закона о реновации хрущевок
Действие закона о комплексном развитии территорий жилой застройки Санкт-Петербурга, известный как закон о реновации хрущевок, будет приостановлено до 2024 года. Об этом сообщил губернатор Александр Беглов.
13 сентября 2022 года
|