Найти

Лощинина Юлия Александровна Чебоксары


Юлия Александровна Лощинина, директор ООО "КЛАССИКА-АРТ"

Чувашская республика, г. Чебоксары

ИНН 212905400498



Список российских юридических лиц, руководимых Лощининой Юлией Александровной:


ООО "КЛАССИКА-АРТ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЛАССИКА-АРТ"
ОГРН / ИНН 1052128006523 / 2129056518
Регистрация 7 февраля 2005 года
Местный орган ФНС Управление Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике
Уставный капитал 10,000 руб.
Организационно-правовая форма Общества с ограниченной ответственностью
Статус Действующая компания
ОКВЭД-2 Деятельность в области архитектуры + Строительство жилых и нежилых зданий + Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров + Покупка и продажа собственного недвижимого имущества + Разработка проектов по кондиционированию воздуха, холодильной технике, санитарной технике и мониторингу загрязнения окружающей среды, строительной акустике

Руководители других компаний
  • Агафонов Алексей Иванович, руководитель юридического лица ГОСАГЕНТСТВО ПО ДЕЛАМ ФЕРМЕРОВ И МЕЛКОТОВАРН. ПРЕДП
  • Кириенко Татьяна Николаевна, директор ООО "ЭЛЬИКС"
  • Гюлумян Екатерина Петровна, директор ООО "РЕЦ"
  • Чумаков Михаил Геннадьевич, генеральный директор ООО "КОНОРС"
  • Махнева Елена Сергеевна, генеральный директор ООО "ПИН"
  • Иголкин Андрей Владимирович, генеральный директор ООО "ТЕХНОЛАЙН"
  • Чудинов Дмитрий Игоревич, генеральный директор ООО "ГРУППА КОМПАНИЙ ЛОРИС"

  • Новости региона
    Экс-главбуха предприятия в Новочебоксарске обвиняют в мошенничестве
    В Новочебоксарске бывшего главбуха мясоперерабатывающего предприятия обвиняют в мошенничестве с использованием служебного положения.
    13 сентября 2022 года
    В Чувашии создадут единого республиканского перевозчика
    В Минтрансе Чувашии приступили к созданию единого государственного перевозчика, который объединит троллейбусные предприятия Чебоксар и Новочебоксарска. В ведомстве прошло первое заседание, посвященное данному вопросу.
    13 сентября 2022 года
    В Чебоксарах завели уголовное дело на заказчика строительства школы в Садовом
    Как сообщили в прокуратуре Чувашии, в ходе проверки было установлено, что чиновник затягивал выполнение работ подрядчиком. Контракт на строительство школы был заключен между МБУ "Управление капитального строительства и реконструкции" и ООО "Союзстройинвест" в августе 2020 года.
    13 сентября 2022 года