Леонид Александрович Лобов, генеральный директор ООО ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ "ТАУ-КСИ"
Нижегородская область, г. Саров
ИНН 525407860245
Список российских юридических лиц, руководимых Лобовым Леонидом Александровичем:
ООО ТД "СИГМА" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВЫЙ ДОМ "СИГМА" | |
ОГРН / ИНН | 1135254000342 / 5254487059 |
Регистрация | 20 февраля 2013 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Нижегородской области |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Торговля розничная вне магазинов, палаток, рынков + Торговля автотранспортными средствами + Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств + Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями + Торговля мотоциклами, их деталями, узлами и принадлежностями; техническое обслуживание и ремонт мотоциклов + Торговля оптовая за вознаграждение или на договорной основе + Торговля оптовая сельскохозяйственным сырьем и живыми животными + Торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями + Торговля оптовая непродовольственными потребительскими товарами |
Адрес | 607181, Нижегородская область, г. Саров, ул. Курчатова, д. 6, корп. 1, кв. 2 |
ООО ТК "ТАУ-КСИ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ "ТАУ-КСИ" | |
ОГРН / ИНН | 1125254000321 / 5254485414 |
Регистрация | 21 февраля 2012 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Нижегородской области |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Деятельность прочего сухопутного пассажирского транспорта + Предоставление услуг в области растениеводства + Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки + Регулярные перевозки пассажиров прочим сухопутным транспортом в городском и пригородном сообщении + Деятельность легкового такси и арендованных легковых автомобилей с водителем + Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам + Деятельность по складированию и хранению + Транспортная обработка грузов + Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками |
Руководитель | Лобов Леонид Александрович |
Волжскую набережную планируют благоустроить по ФКГС в Нижнем Новгороде
Глава Канавинского района Олег Алешин заметил, что территорию Волжской набережной планируют включить в перечень объектов, которые благоустраивают по программе "Формирование комфортной городской среды" национального проекта "Жилье и городская среда".
13 сентября 2022 года
|
Маршруты трех автобусов изменятся в Нижнем Новгороде с 14 сентября
Маршруты автобусов А-19, А-23а и Т-88 изменят в Нижнем Новгороде с 14 сентября. Об этом жителей предупредили в городском дептрансе. Уточняется, что изменения вступят в силу в 07:00.
13 сентября 2022 года
|
Масочный режим не планируется возвращать в Нижегородской области
В Нижегородской области пока не планируется возвращать обязательный масочный режим. Об этом на онлайн-конференции в Нижегородском областном информационном центре заявила заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области Наталья Садыкова.
13 сентября 2022 года
|