Найти

Лобачев Илья Валерьевич Екатеринбург


Илья Валерьевич Лобачев, ликвидатор ООО "ОМНИ"

Свердловская область, г. Екатеринбург

ИНН 667350595601



Список российских юридических лиц, руководимых Лобачевым Ильёй Валерьевичем:


ООО "ОМНИ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОМНИ"
ОГРН / ИНН 1116673010684 / 6673242413
Регистрация 27 июня 2011 года
Местный орган ФНС Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г. Екатеринбурга
Уставный капитал 10,000 руб.
Организационно-правовая форма Общества с ограниченной ответственностью
Статус Компания ликвидирована
ОКВЭД-2 Разработка компьютерного программного обеспечения, консультационные услуги в данной области и другие сопутствующие услуги + Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет + Торговля розничная через Интернет-аукционы + Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи телевидения, радио, телефона + Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая + Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации, деятельность порталов в информационно-коммуникационной сети Интернет + Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов
Адрес 620135, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Шефская, д. 96, кв. 26

Руководители других компаний
  • Смирнов Дмитрий Николаевич, ликвидатор ООО "СМИРНОВ И К"
  • Асоян Карен Вардгесович, руководитель ИНТЕГРАЛ (ТОО)
  • Гончар Владислав Валерьевич, директор ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ ТОВАРОПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ"
  • Кочеткова Ольга Каримовна, директор МОУ "ЧЕМОДУРОВСКАЯ СОШ"
  • Лиханова Любовь Георгиевна, конкурсный управляющий ООО " ИНВЕСТСТРОЙКОМПЛЕКТ"
  • Жернаков Сергей Иванович, генеральный директор ООО "СТРОЙКОМ"
  • Щербакова Дарья Анатольевна, директор АНО "ЦЕНТР ДОСУГОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ "ВОЗРОЖДЕНИЕ"

  • Новости региона
    Жители Нижнего Тагила наткнулись на бесхозный гроб — он уже несколько дней лежит на улице
    В Нижнем Тагиле уже несколько дней лежит красный гроб и, кажется, пока его не собираются убирать. Жителей смущает, что рядом находятся жилые дома и детский центр.
    13 сентября 2022 года
    Жители Нижнего Тагила нашли на улице бесхозный красный гроб
    Жители Нижнего Тагила нашли на Вагонке бесхозный красный гроб. Он лежит на улице уже несколько дней. Об этом сообщает издание v-tagile.ru.
    13 сентября 2022 года
    В Нижнем Тагиле мужчина пытался снять с поезда четыре аккумулятора
    В Нижнем Тагиле 31-летний местный житель пытался снять с поезда четыре аккумулятора. Мужчину поймали с поличным 10 сентября. Во время разбирательства выяснилось, что задержанный тайком пробрался на станцию и с помощью специального оборудования демонтировал батареи.
    13 сентября 2022 года