Екатерина Сергеевна Литус, генеральный директор ООО "ИКРААКВАПРОДУКТ"
Тульская область, г. Алексин
ИНН 711106789664
Список российских юридических лиц, руководимых Литус Екатериной Сергеевной:
ООО "ИКРААКВАПРОДУКТ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИКРААКВАПРОДУКТ" | |
ОГРН / ИНН | 1147154015788 / 7111505786 |
Регистрация | 5 мая 2014 года |
Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Тульской области |
Уставный капитал | 13,500 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Переработка и консервирование рыбы, ракообразных и моллюсков + Торговля оптовая прочими пищевыми продуктами, включая рыбу, ракообразных и моллюсков + Торговля оптовая рыбой, ракообразными и моллюсками, консервами и пресервами из рыбы и морепродуктов + Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами + Торговля оптовая химическими продуктами + Торговля оптовая промышленными химикатами + Торговля оптовая неспециализированная + Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах + Торговля розничная рыбой, ракообразными и моллюсками в специализированных магазинах |
Адрес | 301361, Тульская область, Алексинский район, г. Алексин, ул. Героев Алексинцев, д. 8, офис 39 |
В Тульской области ввели ежемесячную выплату медикам, участвующим в борьбе с пандемией
Власти Тульской области ввели ежемесячную выплату работникам эпидбригад скорой помощи, врачам, среднему и младшему медицинскому и иному персоналу, за участие в диагностике и лечении коронавирусной инфекции.
13 сентября 2022 года
|
В Тульском государственном музее оружия отметят День оружейника
В Тульском государственном музее оружия пройдут мероприятия, посвященные празднованию Дню оружейника. Об этом сообщает пресс-служба музея.
13 сентября 2022 года
|
Восстановленный при поддержке Тульской области детский сад открыли в Мариуполе
Детский сад на 200 человек открылся во вторник в Левобережном районе Мариуполя Донецкой Народной Республики (ДНР), над которым шефствует Тульская область. Учреждение будет работать по российским образовательным стандартам, сообщила во вторник пресс-служба облправительства.
13 сентября 2022 года
|