Людмила Викторовна Лимонова, директор ООО "ГАРАНТ"
Свердловская область, г. Екатеринбург
ИНН 772485148020
Список российских юридических лиц, руководимых Лимоновой Людмилой Викторовной:
ООО "ГАРАНТ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАРАНТ" | |
ОГРН / ИНН | 1076673022755 / 6673172117 |
Регистрация | 2 ноября 2007 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
Уставный капитал | 20,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Покупка и продажа собственного недвижимого имущества + Подготовка к продаже собственного нежилого недвижимого имущества + Покупка и продажа собственных нежилых зданий и помещений + Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом + Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом + Предоставление посреднических услуг при купле-продаже нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе + Предоставление посреднических услуг по аренде нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе + Предоставление консультационных услуг при купле-продаже нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе + Предоставление консультационных услуг по аренде нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе |
Адрес | 108849, г. МОСКВА, МО Внуково, ул. Бориса Пастернака, д. 6, кв. 79 |
Жители Нижнего Тагила наткнулись на бесхозный гроб — он уже несколько дней лежит на улице
В Нижнем Тагиле уже несколько дней лежит красный гроб и, кажется, пока его не собираются убирать. Жителей смущает, что рядом находятся жилые дома и детский центр.
13 сентября 2022 года
|
Жители Нижнего Тагила нашли на улице бесхозный красный гроб
Жители Нижнего Тагила нашли на Вагонке бесхозный красный гроб. Он лежит на улице уже несколько дней. Об этом сообщает издание v-tagile.ru.
13 сентября 2022 года
|
В Нижнем Тагиле мужчина пытался снять с поезда четыре аккумулятора
В Нижнем Тагиле 31-летний местный житель пытался снять с поезда четыре аккумулятора. Мужчину поймали с поличным 10 сентября. Во время разбирательства выяснилось, что задержанный тайком пробрался на станцию и с помощью специального оборудования демонтировал батареи.
13 сентября 2022 года
|