Владимир Владимирович Личадеев, директор ООО "КАСКАД"
Нижегородская область, г. Нижний Новгород
ИНН 526108131221
Список российских юридических лиц, руководимых Личадеевым Владимиром Владимировичем:
ООО "ВЕКТОР-НН" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕКТОР-НН" | |
| ОГРН / ИНН | 1095261001934 / 5261068355 |
| Регистрация | 20 июля 2009 года |
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Нижегородской области |
| Уставный капитал | 10,000 руб. |
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
| Статус | Компания ликвидирована |
| ОКВЭД | Оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями |
| Адрес | 603137, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. 40 Лет Победы, д. 1, кв. 86 |
ООО "КАСКАД" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАСКАД" | |
| ОГРН / ИНН | 1185275065568 / 5261120862 |
| Регистрация | 4 декабря 2018 года |
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Нижегородской области |
| Уставный капитал | 10,000 руб. |
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
| Статус | Действующая компания |
| ОКВЭД-2 | Деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями + Деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами и строительными материалами + Деятельность агентов по оптовой торговле машинами, промышленным оборудованием, судами и летательными аппаратами + Торговля оптовая фруктами и овощами + Торговля оптовая мясом и мясными продуктами + Торговля оптовая молочными продуктами, яйцами и пищевыми маслами и жирами + Торговля оптовая напитками + Торговля оптовая табачными изделиями + Торговля оптовая сахаром, шоколадом и сахаристыми кондитерскими изделиями |
| Адрес | 603137, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. 40 Лет Победы, д. 1, кв. 86 |
| Руководитель | Личадеев Владимир Владимирович |
|
Волжскую набережную планируют благоустроить по ФКГС в Нижнем Новгороде
Глава Канавинского района Олег Алешин заметил, что территорию Волжской набережной планируют включить в перечень объектов, которые благоустраивают по программе "Формирование комфортной городской среды" национального проекта "Жилье и городская среда".
13 сентября 2022 года
|
Маршруты трех автобусов изменятся в Нижнем Новгороде с 14 сентября
Маршруты автобусов А-19, А-23а и Т-88 изменят в Нижнем Новгороде с 14 сентября. Об этом жителей предупредили в городском дептрансе. Уточняется, что изменения вступят в силу в 07:00.
13 сентября 2022 года
|
Масочный режим не планируется возвращать в Нижегородской области
В Нижегородской области пока не планируется возвращать обязательный масочный режим. Об этом на онлайн-конференции в Нижегородском областном информационном центре заявила заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области Наталья Садыкова.
13 сентября 2022 года
|