Валентин Николаевич Левковский, председатель правления РО "ХАЛЬЧ"
Камчатский край, г. Елизово
ИНН 820200303430
Список российских юридических лиц, руководимых Левковским Валентином Николаевичем:
РО "ХАЛЬЧ" |
|
РОДОВАЯ ОБЩИНА КОРЕННОГО МАЛОЧИСЛЕННОГО НАРОДА ИТЕЛЬМЕНОВ "ХАЛЬЧ" (ВПЕРЕД) | |
ОГРН / ИНН | 1164101053280 / 4105045976 |
Регистрация | 30 мая 2016 года |
Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Камчатскому краю |
Организационно-правовая форма | Общины коренных малочисленных народов Российской Федерации |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Разведение домашних животных + Охота, отлов и отстрел диких животных, включая предоставление услуг в этих областях + Сбор и заготовка дикорастущих грибов + Сбор и заготовка дикорастущих плодов, ягод + Сбор и заготовка дикорастущих орехов + Сбор и заготовка недревесных лесных ресурсов + Рыболовство в целях обеспечения ведения традиционного образа жизни и осуществления традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации + Переработка и консервирование рыбы, ракообразных и моллюсков |
Комфортное место размещения установят на озере Толмачева на Камчатке
Экскурсии к озеру Толмачева производятся многими компаниями, оказывающими туристические услуги. Толмачевская долина привлекает приезжих туристов и местных жителей не только своей красотой и наличием особенных мест таких как МААР Медвежья чаша, но и дает возможность вблизи понаблюдать за медведями.
12 сентября 2022 года
|
В камчатском техникуме открыли Центр по подготовке кадров для горнодобывающей отрасли
Первый образовательно-производственный центр для подготовки специалистов горнодобывающих предприятий открылся на Камчатке на базе Камчатского политехнического техникума по проекту "Профессионалитет". Об этом сообщает пресс-служба краевого правительства.
13 сентября 2022 года
|
"Союз женщин Камчатки" отправил очередную партию посылок для российских военнослужащих
В сентябре "Союз женщин Камчатки" отправил уже четвёртую партию посылок для российских военнослужащих в рамках акции "Посылка солдату", рассказала председатель "Союза женщин Камчатки" Лилия Питерская. Для российских военнослужащих собрали сладости, чай, кофе, консервы, нательное бельё и даже обувь.
12 сентября 2022 года
|