Любовь Сергеевна Лесогор, ликвидатор ООО СТРАХОВОЙ БРОКЕР "БАРСС"
Краснодарский край, г. Армавир
ИНН 230203018618
Список российских юридических лиц, руководимых Лесогор Любовью Сергеевной:
ООО СБ "БАРСС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СТРАХОВОЙ БРОКЕР "БАРСС" | |
ОГРН / ИНН | 1022300642737 / 2302020423 |
Регистрация | 20 июня 2000 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
Адрес | 352900, Краснодарский край, г. Армавир, ул. Ленина, д. 113 |
Вениамин Кондратьев наградил выдающихся жителей Кубани
Достижения дедов и отцов позволяют называть Кубань житницей, здравницей, жемчужиной России, благодатным краем, где комфортно и безопасно жить, создавать семьи, растить детей, – сказал Вениамин Кондратьев. Губернатор отметил, что сегодня кубанцы продолжают работать на благо региона.
13 сентября 2022 года
|
Денис Хмелевской: в целом выборы в Краснодарском крае прошли прозрачно и технично
Наша программа и требования нашли поддержку у жителей Кубани. Мы благодарим всех жителей Краснодарского края, которые пришли на избирательные участки в эти выходные и отдали свои голоса за партию "Справедливая Россия — За правду", — добавил Денис Хмелевской.
13 сентября 2022 года
|
Предприятия Кубани принимают участие в бизнес-миссии в Азербайджан
Директор Центра Роман Воротников отметил, что страны СНГ и, в частности, Азербайджан – целевые и перспективные направления для внешнеторговой деятельности Кубани. У региона есть хороший потенциал для наращивания темпов взаимной торговли.
13 сентября 2022 года
|