Людмила Геннадиевна Леонтьева, генеральный директор ООО "МЕЖМУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО "БАТЕЦКОЕ"
Новгородская область, п. Батецкий
ИНН 530100387876
Список российских юридических лиц, руководимых Леонтьевой Людмилой Геннадиевной:
ООО ООО "МО" БАТЕЦКОЕ" "МЕЖМУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО "БАТЕЦКОЕ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ""МЕЖМУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО "БАТЕЦКОЕ" | |
ОГРН / ИНН | 1105321006933 / 5301003452 |
Регистрация | 23 декабря 2010 года |
Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Новгородской области |
Уставный капитал | 2,987,556 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Сбор и обработка сточных вод + Сбор отходов + Обработка и утилизация отходов + Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе + Деятельность по чистке и уборке прочая, не включенная в другие группировки + Деятельность предпринимательских членских некоммерческих организаций |
На ул. Попова ограничат движение для проведения земляных работ
После проведения земляных работ МУП "Новгородский водоканал" обязан восстановить асфальтовое покрытие проезжей части и нарушенные объекты благоустройства.
13 сентября 2022 года
|
Два проекта Новгородской области получат гранты на развитие агротуризма
В министерстве сельского хозяйства России закончился отбор проектов развития агротуризма на 2023 год. В Новгородской области гранты получат сразу два проекта. Всего местные фермеры представили четыре бизнес-плана.
13 сентября 2022 года
|
Легковушка устроила ДТП с упавшим на другие автомобили столбом в Великом Новгороде
ДТП с участием легковых автомобилей и упавшим столбом зарегистрировали в административном центре. Инцидент произошел на улице Оловянка.
13 сентября 2022 года
|