Юрий Борисович Леонтьев, директор ООО "СТУДИЯ ВАЛЕРИЯ АНИСИМОВА"
Новгородская область, г. Боровичи
ИНН 532002929820
Список российских юридических лиц, руководимых Леонтьевым Юрием Борисовичем:
ООО "СТУДИЯ ВАЛЕРИЯ АНИСИМОВА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТУДИЯ ВАЛЕРИЯ АНИСИМОВА" | |
| ОГРН / ИНН | 1085331000633 / 5320020975 |
| Регистрация | 8 мая 2008 года |
| Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Новгородской области |
| Уставный капитал | 10,000 руб. |
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
| Статус | Компания ликвидирована |
| ОКВЭД-2 | Производство кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ + Деятельность по распространению кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ + Деятельность в области демонстрации кинофильмов + Деятельность в области исполнительских искусств + Деятельность учреждений культуры и искусства + Деятельность зрелищно-развлекательная прочая + Деятельность зрелищно-развлекательная прочая, не включенная в другие группировки |
| Адрес | 174411, Новгородская область, Боровичский район, г. Боровичи, ул. Международная, д. 33, кв. 37 |
|
На ул. Попова ограничат движение для проведения земляных работ
После проведения земляных работ МУП "Новгородский водоканал" обязан восстановить асфальтовое покрытие проезжей части и нарушенные объекты благоустройства.
13 сентября 2022 года
|
Два проекта Новгородской области получат гранты на развитие агротуризма
В министерстве сельского хозяйства России закончился отбор проектов развития агротуризма на 2023 год. В Новгородской области гранты получат сразу два проекта. Всего местные фермеры представили четыре бизнес-плана.
13 сентября 2022 года
|
Легковушка устроила ДТП с упавшим на другие автомобили столбом в Великом Новгороде
ДТП с участием легковых автомобилей и упавшим столбом зарегистрировали в административном центре. Инцидент произошел на улице Оловянка.
13 сентября 2022 года
|