Максим Игоревич Леонтьев, генеральный директор ООО "ОБЪЕДИНЕННЫЙ РАСЧЕТНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Пермский край, г. Березники
ИНН 591152887608
Список российских юридических лиц, руководимых Леонтьевым Максимом Игоревичем:
ООО "ОРИЦ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОБЪЕДИНЕННЫЙ РАСЧЕТНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР" | |
| ОГРН / ИНН | 1175958006069 / 5911077247 |
| Регистрация | 14 февраля 2017 года |
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Пермскому краю |
| Уставный капитал | 10,000 руб. |
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
| Статус | Действующая компания |
| ОКВЭД-2 | Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов + Торговля розничная напитками в специализированных магазинах + Торговля розничная табачными изделиями в специализированных магазинах + Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания + Деятельность предприятий общественного питания с обслуживанием на вынос + Деятельность предприятий общественного питания по обслуживанию торжественных мероприятий + Деятельность предприятий общественного питания по прочим видам организации питания + Подача напитков + Разработка компьютерного программного обеспечения |
|
Сад соловьев в Перми благоустроят за счет краевого и городского бюджетов
Сад соловьев войдет в проект "Зеленое кольцо". Это означает, что сад благоустроят — власти сообщают, что деньги выделят из регионального и пермского бюджетов.
13 сентября 2022 года
|
Магазины Zara Home и Pull&Bear расторгли договоры аренды с пермским ТРК "Семья"
Замена уже нашлась — на их место придут российские бренды. ТРК "Семья" расторг договоры аренды площадей с магазином предметов домашнего интерьера Zara Home и магазином одежды Pull&Bear, сообщает "Ъ-Прикамье" со ссылкой на руководителя направления недвижимости УК "ЭКС" Елену Жданову.
13 сентября 2022 года
|
В Перми изменят работу автобусного маршрута № 39 с 15 сентября
С 15 сентября в Кировском районе Перми изменится работа автобусного маршрута № 39, который курсирует между Оборино и Ласьвинскими хуторами. О предстоящих изменениях сообщили в пресс-службе городского департамента транспорта.
13 сентября 2022 года
|