Тамара Борисовна Леоненко, генеральный директор ООО "АКАДЕМИЯ ШАРОВ"
Санкт-Петербург
ИНН 781612401868
Список российских юридических лиц, руководимых Леоненко Тамарой Борисовной:
ООО "АКАДЕМИЯ ШАРОВ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКАДЕМИЯ ШАРОВ" | |
ОГРН / ИНН | 1099847013518 / 7816477129 |
Регистрация | 3 декабря 2009 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Деятельность в области фотографии + Торговля оптовая неспециализированная + Торговля розничная в неспециализированных магазинах + Торговля розничная играми и игрушками в специализированных магазинах + Торговля розничная непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах + Деятельность по письменному и устному переводу + Деятельность по упаковыванию товаров |
Адрес | 192007, г. Санкт-Петербург, ул. Курская, д. 27 |
В Петербурге показали новый состав метро "Балтиец" с широкими дверями
В Санкт-Петербурге в электродепо "Автово" состоялась презентация нового состава для метрополитена "Балтиец". Корреспондент ИА REGNUM узнал 13 сентября, чем он отличается от своих предшественников. Изготавливают новые вагоны на предприятии "Трансмашхолдинг".
13 сентября 2022 года
|
Крупный российско-финский научный проект лишился денег из-за европейских санкций
АО "Технопарк Санкт-Петербурга" может столкнуться с финансовыми сложностями из-за прекращения финансирования совместного с Финляндией проекта, стало известно "Фонтанке" 13 сентября.
13 сентября 2022 года
|
Беглов объявил о приостановке закона о реновации хрущевок
Действие закона о комплексном развитии территорий жилой застройки Санкт-Петербурга, известный как закон о реновации хрущевок, будет приостановлено до 2024 года. Об этом сообщил губернатор Александр Беглов.
13 сентября 2022 года
|