Дмитрий Николаевич Лебедев, генеральный директор ООО "РИВЕРСАЙД МЕДИКАЛ"
Липецкая область, г. Липецк
ИНН 366409555457
Список российских юридических лиц, руководимых Лебедевым Дмитрием Николаевичем:
ООО "РИВЕРСАЙД МЕДИКАЛ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РИВЕРСАЙД МЕДИКАЛ" | |
| ОГРН / ИНН | 1124823007000 / 4825088691 |
| Регистрация | 19 апреля 2012 года |
| Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Липецкой области |
| Уставный капитал | 10,000 руб. |
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
| Статус | Действующая компания |
| ОКВЭД-2 | Деятельность больничных организаций + Торговля оптовая фармацевтической продукцией + Торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах (аптеках) + Торговля розничная изделиями, применяемыми в медицинских целях, ортопедическими изделиями в специализированных магазинах + Торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены в специализированных магазинах + Общая врачебная практика + Деятельность в области медицины прочая, не включенная в другие группировки |
|
В Липецке из-под стражи отпустили обвиненного во взятке экс-начальника УФСИН
Областной суд отменил приговор Правобережного районного суда Липецка, признавшего 61-летнего Геннадия Чейкина, бывшего начальника УФСИН РФ по Липецкой области, виновным во взятке в особо крупном размере. Об этом сообщает пресс-служба областного суда.
13 сентября 2022 года
|
Производители зерна Липецкой области получат 320 миллионов субсидий
В правительстве региона рассказали о мерах, которые направлены на поддержку производителей зерна. Более трех с половиной миллионов тонн зерна собрано в Липецкой области в этом году. Хороший результат, отмечают в правительства региона.
13 сентября 2022 года
|
Питьевую воду отключат в Липецке в трех районах на 17 улицах в среду
В Дачном без питьевой воды останутся многоквартирные дома и частный, сообщает пресс-служба "РВК-Липецк". На улице Светлова коммунальщики отключат холодную воду в домах №26, 29, 29а, 31 и 31а и в здании №24 на улице Тихая.
13 сентября 2022 года
|