Николай Николаевич Лазуко, генеральный директор ООО "БОНАФИД"
Калининградская область, г. Калининград
ИНН 390609468880
Список российских юридических лиц, руководимых Лазуко Николаем Николаевичем:
ООО "БОНАФИД" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БОНАФИД" | |
| ОГРН / ИНН | 1133926028125 / 3906300714 |
| Регистрация | 26 июля 2013 года |
| Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Калининградской области |
| Уставный капитал | 10,000 руб. |
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
| Статус | Компания ликвидирована |
| ОКВЭД-2 | Производство прочих изделий из гипса, бетона или цемента + Разведение прочих животных + Производство пластмассовых плит, полос, труб и профилей + Производство пластмассовых изделий, используемых в строительстве + Производство прочих пластмассовых изделий + Производство изделий из бетона для использования в строительстве + Производство гипсовых изделий для использования в строительстве + Производство изделий из хризотилцемента и волокнистого цемента + Производство электродвигателей, электрогенераторов и трансформаторов |
| Адрес | 236004, Калининградская область, г. Калининград, ул. Октябрьская, д. 71-73 |
|
Трамвай Pesa не появляется в Калининграде из-за отсутствия запчастей
Польский трамвай Pesa, который Калининград купил десять лет назад, не выходит на линию уже около трех месяцев. Причиной стало отсутствие нужной детали. Об этом рассказал директор "Калининград-ГорТранс" Владимир Фомин.
13 сентября 2022 года
|
Инаугурация губернатора Калининградской области состоится 16 сентября
Инаугурация нового губернатора Калининградской области состоится 16 сентября.
13 сентября 2022 года
|
В Калининграде напротив Королевских ворот могут построить торговый центр
В Калининграде напротив Королевских ворот может появиться новый трехэтажный торговый центр. Проект здания претендует на международную премию "Золотой Трезини-2022" в номинации "Лучший проект общественного здания или сооружения".
13 сентября 2022 года
|