Андрей Валерьевич Лавриненко, председатель правления КРОО "СИОН"
Крым, республика, г. Ялта
ИНН 410100670800
Список российских юридических лиц, руководимых Лавриненко Андреем Валерьевичем:
ООО "КРЫМСКАЯ ТПК" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРЫМСКАЯ ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ" | |
ОГРН / ИНН | 1149102018922 / 9102013157 |
Регистрация | 9 июля 2014 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №9 по Республике Крым |
Уставный капитал | 20,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Разведение сельскохозяйственной птицы + Разведение овец и коз + Разведение племенных овец и коз + Разведение свиней + Выращивание и разведение свиней + Разведение племенного поголовья свиней + Выращивание сельскохозяйственной птицы на мясо + Строительство жилых и нежилых зданий + Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки |
КРОО ДЮЦ "КРЫЛЬЯ" |
|
КРЫМСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА И РАЗВИТИЯ ЛИЧНОСТИ "КРЫЛЬЯ" | |
ОГРН / ИНН | 1159102088089 / 9103072684 |
Регистрация | 20 апреля 2015 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №9 по Республике Крым |
Организационно-правовая форма | Общественные организации |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Деятельность прочих общественных организаций и некоммерческих организаций, кроме религиозных и политических организаций + Деятельность в области права + Деятельность по организации конференций и выставок + Образование дополнительное детей и взрослых + Образование дополнительное детей и взрослых, не включенное в другие группировки + Предоставление прочих социальных услуг без обеспечения проживания, не включенных в другие группировки + Деятельность парков культуры и отдыха и тематических парков + Деятельность по организации отдыха и развлечений прочая |
Адрес | 298601, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г. Ялта, ул. Грибоедова, д. 3, кв. 44 |
Руководитель | Лавриненко Андрей Валерьевич |
Более 7 млн рублей украли мошенники у крымчан за прошедшую неделю
Мошенники украли у крымчан более 7 млн рублей за прошедшую неделю. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по РК. Как передаёт "КП-Крым", больше всего денег мошенники украли через интернет сайты, мессенджеры и объявления, было зафиксировано 27 случаев за неделю.
13 сентября 2022 года
|
Правоохранители составили 4 админпротокола на фанатов нацистских песен из Крыма
Правоохранители составили административные протоколы на четырех участников свадьбы в Бахчисарае, где исполняли гимн запрещенной в России террористической организации "Азов". Об этом журналистам сообщил вице-премьер правительства Крыма Михаил Назаров.
13 сентября 2022 года
|
Через пункты пропуска в Крым прибыли почти 600 тысяч беженцев
За период с конца зимы текущего года из ДНР, ЛНР и с территории украинского государства через КПП на территорию полуострова прибыли почти 600 тысяч человек, десятая часть из которых – дети. Об этом в интервью на телеканале "Миллет" заявил Председатель Совмина РК Юрий Гоцанюк.
13 сентября 2022 года
|