Василий Николаевич Лапин, ликвидатор ООО "ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "МИРИАДА"
Волгоградская область, рп. Средняя Ахтуба
ИНН 343501006002
Список российских юридических лиц, руководимых Лапиным Василием Николаевичем:
ООО "ТК "МИРИАДА" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "МИРИАДА" | |
ОГРН / ИНН | 1123435007046 / 3435301785 |
Регистрация | 10 декабря 2012 года |
Местный орган ФНС | Инспекция Федеральной налоговой службы по Дзержинскому району г. Волгограда |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Торговля оптовая алкогольными напитками, включая пиво и пищевой этиловый спирт + Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств + Торговля оптовая сельскохозяйственным сырьем и живыми животными + Торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями + Торговля оптовая непродовольственными потребительскими товарами + Торговля оптовая специализированная прочая + Торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах + Торговля розничная прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах + Торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах (аптеках) |
Адрес | 404143, Волгоградская область, Среднеахтубинский район, рп. Средняя Ахтуба, ул. Промышленная, д. 6А, комната 4 |
Журналисты "Первого канала" задержаны полицией в мэрии Волгограда
Корреспондентка и оператор "Первого канала" задержаны в Волгограде. Журналисты из съемочной группы телешоу "МужскоеЖенское" пытались прорваться в мэрию, как стало известно "Блокноту Волгограда".
13 сентября 2022 года
|
МЧС предупредило о шторме, граде и ливнях в Волгоградской области 14 сентября
По данным Волгоградского ЦГМС, ливни. грозы, град и штормовой ветер задержатся в отдельных районах региона до конца суток 13 сентября все сутки 14 сентября 2022 года, сообщили сайту volgograd.kp.ru в главном управлении МЧС по Волгоградской области.
13 сентября 2022 года
|
Полиция задержала корреспондентку и оператора Первого канала в Волгограде
Сотрудники полиции задержали корреспондентку и оператора Первого канала в Волгограде. Об этом сообщает портал V1 со ссылкой на источник. Съемочную группу, которая пыталась попасть к главе города, задержали в здании администрации в понедельник, 12 сентября.
13 сентября 2022 года
|