Антон Александрович Лапицкий, генеральный директор ООО "ВИЗООВИ"
Москва
ИНН 773474984070
Список российских юридических лиц, руководимых Лапицким Антоном Александровичем:
ООО "ВИЗООВИ" | 
    |
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИЗООВИ" | |
| ОГРН / ИНН | 5167746242076 / 9721019727 | 
| Регистрация | 21 октября 2016 года | 
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве | 
| Уставный капитал | 10,000 руб. | 
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью | 
| Статус | Компания ликвидирована | 
| ОКВЭД-2 | Торговля оптовая зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных + Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур + Выращивание зерновых культур + Выращивание овса + Выращивание прочих однолетних культур, не включенных в другие группировки + Выращивание рассады + Выращивание и разведение сельскохозяйственной птицы: кур, индеек, уток, гусей и цесарок + Разведение прочих животных + Разведение кроликов и прочих пушных зверей на фермах | 
| Адрес | 109542, г. Москва, пр-т Рязанский, д. 86/1, стр. 3, комната 13А | 
| 
     Сергей Собянин вручил премии Москвы в области литературы и искусства 
    
    20 мастеров искусств удостоены премии города Москвы 2022 года в области литературы и искусства. Ее вручили в шести номинациях. Лауреатов наградил Сергей Собянин. 
    
    13 сентября 2022 года
   | 
  
     Почти 40 км дорог планируется построить в Москве до конца года 
    
    "До конца 2022 года планируется построить еще 38,5 км дорог, восемь искусственных сооружений и семь пешеходных переходов, в том числе завершить реконструкцию двух важных объектов в западной части города - Старо-Рублевского путепровода и путепровода на ул. Барклая", - сказал Загрутдинов. 
    
    13 сентября 2022 года
   | 
  
     Пожар произошел в квартире дома на юге Москвы 
    
    На юге столицы произошел пожар в квартире многоэтажного дома, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице. 
    
    13 сентября 2022 года
   |