Евгений Николаевич Ланин, директор ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ СОБУР-С"
Саратовская область, г. Саратов
ИНН 643910200619
Список российских юридических лиц, руководимых Ланиным Евгением Николаевичем:
ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ СОБУР-С" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ СОБУР-С" | |
ОГРН / ИНН | 1146450004140 / 6452110232 |
Регистрация | 5 мая 2014 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №22 по Саратовской области |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием + Распиловка и строгание древесины + Предоставление услуг по пропитке древесины + Производство шпона, фанеры, деревянных плит и панелей + Производство прочих деревянных строительных конструкций и столярных изделий + Производство деревянной тары + Производство строительных металлических конструкций, изделий и их частей + Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения + Строительство местных линий электропередачи и связи |
Адрес | 410005, Саратовская область, г. Саратов, ул. им. Посадского И. Н., д. владение 294А, литер А, комната 4 |
Бусаргин поручил по необходимости включить отопление в соцучреждениях Саратовской области
Врио губернатора Саратовской области Роман Бусаргин на совещании с главами районов по подготовке к отопительному сезону сделал поручение поддерживать комфортный температурный режим во всех соцучреждениях. В случае необходимости глава региона поручил начать подачу тепла.
13 сентября 2022 года
|
Прокуратура и полиция начали проверку по факту драки двух девочек в Энгельсе
В Саратовской области прокуратура начала проверку по факту драки двух девочек, которая на днях произошла в Энгельсе. Об инциденте стало известно благодаря выложенному 12 сентября в соцсетях видео, на кадрах видно, как дерутся две девочки подросткового возраста.
13 сентября 2022 года
|
В Кокуринском пруду в Саратове массово погибла рыба
В Кокуринском пруду в Заводском районе Саратова массово погибла рыба, об этом написал горожанин ВКонтакте. Как пишет Антон Нефедов в группе "Саратов онлайн", раньше в пруду жили караси и местные жители их ловили, а сейчас рыба массово погибла.
13 сентября 2022 года
|