Сапарбий Ахматович Лайпанов, генеральный директор ЗАО "АЗАТ"
Карачаево-Черкесская республика, с. Имени Коста Хетагурова
ИНН 090200154816
Список российских юридических лиц, руководимых Лайпановым Сапарбием Ахматовичем:
ЗАО "АЗАТ" |
|
| ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЗАТ" | |
| ОГРН / ИНН | 1020900775466 / 0905000141 |
| Регистрация | 30 июня 1997 года |
| Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Карачаево-Черкесской республике |
| Уставный капитал | 177,950 руб. |
| Организационно-правовая форма | Непубличные акционерные общества |
| Статус | Действующая компания |
| ОКВЭД-2 | Деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами и строительными материалами + Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур + Выращивание риса + Выращивание овощей, бахчевых, корнеплодных и клубнеплодных культур, грибов и трюфелей + Выращивание сахарного тростника + Выращивание табака и махорки + Выращивание волокнистых прядильных культур + Выращивание прочих однолетних культур + Выращивание винограда |
|
В Карачаево-Черкесии второй день голосования прошёл без нарушений, – эксперты КЧР
В Карачаево-Черкесии втрой день голосования в городскую Думу города Черкесска, голосования на выборах депутатов Думы города Карачаевска и выборах депутатов Совета Абазинского района прошёл без нарушений.
10 сентября 2022 года
|
В Карачаево-Черкесии в гордуму Карачаевска прошли четыре партии
По два депутатских мандата досталось партиям КПРФ и "Справедливая Россия — Патриоты — За правду". Напомним, выборы в гордуму второго по величине в республике населенного пункта — Карачаевска — проходили в течение двух дней в рамках единого дня голосования.
13 сентября 2022 года
|
В Карачаево-Черкесии стартовал VII этап Чемпионата России по велоспорту
Общая протяженность этапов составит 910 км. Перед стартом представили участников гонки - около 120 спортсменов из всех регионов Российской Федерации, из Белоруссии и Казахстана.
13 сентября 2022 года
|