Светлана Геннадьевна Лагутина, директор МБУК "ИМЦКИТ"
Вологодская область, г. Никольск
ИНН 351400361892
Список российских юридических лиц, руководимых Лагутиной Светланой Геннадьевной:
МБУК "ИМЦКИТ НИКОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ" | 
    |
| МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ИНФОРМАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ТУРИЗМА НИКОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ" | |
| ОГРН / ИНН | 1063538017498 / 3514006976 | 
| Регистрация | 4 декабря 2006 года | 
| Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Вологодской области | 
| Организационно-правовая форма | Муниципальные бюджетные учреждения | 
| Статус | Действующая компания | 
| ОКВЭД-2 | Деятельность учреждений культуры и искусства + Торговля розничная сувенирами, изделиями народных художественных промыслов + Торговля розничная предметами культового и религиозного назначения, похоронными принадлежностями в специализированных магазинах + Деятельность по предоставлению прочих мест для временного проживания + Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов + Деятельность, связанная с инженерно-техническим проектированием, управлением проектами строительства, выполнением строительного контроля и авторского надзора + Прокат и аренда товаров для отдыха и спортивных товаров + Деятельность туристических агентств + Деятельность по предоставлению туристических информационных услуг | 
| 
     На Вологодчине отменили карантин по бешенству животных 
    
    Напомним, что в июле в деревне Бильгачево дикая лиса, укусила пожилую женщину. В ходе лабораторных исследований у погибшего животного был выявлен вирус бешенства. На территории деревни Бильгачево до вчерашнего дня, 12 сентября, действовал карантин. 
    
    13 сентября 2022 года
   | 
  
     Череповецких отцов научат положительно влиять на подростков 
    
    Обучение будет проходить в клубе отцов, который откроют в школе № 23 на Монтклер. Мужчин обучат наставничеству, расскажут, как разработать социальные проекты, в том числе по профориентации. Вести занятия будет психолог, председатель мужского клуба "Каменный мост" Максим Ермаков. 
    
    13 сентября 2022 года
   | 
  
     Правительство Вологодчины оправдалось за машину ценой 13 млн рублей 
    
    В августе этого года активисты "Народного фронта" заинтересовались покупкой для правительства Вологодчины автомобиля стоимостью 13,2 млн рублей. Отмечается, заказчик пожелал, чтобы машина была снабжена кожаным салоном, столиками для пассажиров второго ряда и видеомониторами для пассажиров. 
    
    13 сентября 2022 года
   |