Надежда Владимировна Кузнецова, директор ООО " ОРФЕЙ"
Липецкая область, г. Липецк
ИНН 482601961082
Список российских юридических лиц, руководимых Кузнецовой Надеждой Владимировной:
ООО " ОРФЕЙ " |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " ОРФЕЙ " | |
| ОГРН / ИНН | 1024800828018 / 4824014182 |
| Регистрация | 20 января 1997 года |
| Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Липецкой области |
| Уставный капитал | 8,349 руб. |
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
| Статус | Компания ликвидирована |
| ОКВЭД-2 | Производство хлеба и мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных недлительного хранения + Торговля оптовая хлебобулочными изделиями + Торговля розничная хлебом и хлебобулочными изделиями в специализированных магазинах + Перевозка грузов неспециализированными автотранспортными средствами + Деятельность вспомогательная прочая в сфере финансовых услуг, кроме страхования и пенсионного обеспечения |
| Адрес | 398024, Липецкая область, г. Липецк, ул. Доватора, д. 10, к.а |
|
В Липецке из-под стражи отпустили обвиненного во взятке экс-начальника УФСИН
Областной суд отменил приговор Правобережного районного суда Липецка, признавшего 61-летнего Геннадия Чейкина, бывшего начальника УФСИН РФ по Липецкой области, виновным во взятке в особо крупном размере. Об этом сообщает пресс-служба областного суда.
13 сентября 2022 года
|
Производители зерна Липецкой области получат 320 миллионов субсидий
В правительстве региона рассказали о мерах, которые направлены на поддержку производителей зерна. Более трех с половиной миллионов тонн зерна собрано в Липецкой области в этом году. Хороший результат, отмечают в правительства региона.
13 сентября 2022 года
|
Питьевую воду отключат в Липецке в трех районах на 17 улицах в среду
В Дачном без питьевой воды останутся многоквартирные дома и частный, сообщает пресс-служба "РВК-Липецк". На улице Светлова коммунальщики отключат холодную воду в домах №26, 29, 29а, 31 и 31а и в здании №24 на улице Тихая.
13 сентября 2022 года
|