Найти

Кузнецова Людмила Александровна Грязи


Людмила Александровна Кузнецова, директор МАУК "ЦКР"

Липецкая область, г. Грязи

ИНН 480205497699



Список российских юридических лиц, руководимых Кузнецовой Людмилой Александровной:


МАУК "ЦКР"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТР КУЛЬТУРНОГО РАЗВИТИЯ" ГРЯЗИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
ОГРН / ИНН 1164827056954 / 4802003420
Регистрация 4 апреля 2016 года
Местный орган ФНС Управление Федеральной налоговой службы по Липецкой области
Организационно-правовая форма Муниципальные автономные учреждения
Статус Действующая компания
ОКВЭД-2 Деятельность учреждений клубного типа: клубов, дворцов и домов культуры, домов народного творчества + Деятельность в области демонстрации кинофильмов + Деятельность в области исполнительских искусств + Деятельность в области художественного творчества + Деятельность учреждений культуры и искусства + Деятельность библиотек и архивов + Деятельность музеев + Деятельность по охране исторических мест и зданий, памятников культуры + Деятельность в области спорта прочая
Адрес 399058, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Грязи, ул. Воровского, д. 56

Руководители других компаний
  • Денисов Александр Васильевич, руководитель ликвидационной комиссии ЗАО " ЭНЕРГОПРОМТЕХАВТОМАТИКА"
  • Богаченко Владимир Витальевич, руководитель юридического лица НП "СИМЕНС-КЛУБ"
  • Федосов Сергей Владимирович, генеральный директор ООО "ГИДРОСПЕЦТЕХНОЛОГИИ"
  • Русанова Людмила Яковлевна, генеральный директор ООО "ЕЛЕНА"
  • Вишталюк Ольга Васильевна, директор ООО "ДЕКОРТ"
  • Перевозчикова Анастасия Викторовна, генеральный директор ООО "ФЛОРА"
  • Гаврилов Игорь Александрович, директор ООО "КАРДИНАЛ-Р"

  • Новости региона
    В Липецке из-под стражи отпустили обвиненного во взятке экс-начальника УФСИН
    Областной суд отменил приговор Правобережного районного суда Липецка, признавшего 61-летнего Геннадия Чейкина, бывшего начальника УФСИН РФ по Липецкой области, виновным во взятке в особо крупном размере. Об этом сообщает пресс-служба областного суда.
    13 сентября 2022 года
    Производители зерна Липецкой области получат 320 миллионов субсидий
    В правительстве региона рассказали о мерах, которые направлены на поддержку производителей зерна. Более трех с половиной миллионов тонн зерна собрано в Липецкой области в этом году. Хороший результат, отмечают в правительства региона.
    13 сентября 2022 года
    Питьевую воду отключат в Липецке в трех районах на 17 улицах в среду
    В Дачном без питьевой воды останутся многоквартирные дома и частный, сообщает пресс-служба "РВК-Липецк". На улице Светлова коммунальщики отключат холодную воду в домах №26, 29, 29а, 31 и 31а и в здании №24 на улице Тихая.
    13 сентября 2022 года