Найти

Кузнецова Екатерина Сергеевна Белгород


Екатерина Сергеевна Кузнецова, генеральный директор ООО "ИНТЕГРЕЙТ"

Белгородская область, г. Белгород

ИНН 311404465015



Список российских юридических лиц, руководимых Кузнецовой Екатериной Сергеевной:


ООО "ИНТЕГРЕЙТ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕГРЕЙТ"
ОГРН / ИНН 1143123021216 / 3123356877
Регистрация 3 декабря 2014 года
Местный орган ФНС Управление Федеральной налоговой службы по Белгородской области
Уставный капитал 12,000 руб.
Организационно-правовая форма Общества с ограниченной ответственностью
Статус Действующая компания
ОКВЭД-2 Разработка компьютерного программного обеспечения + Торговля оптовая бытовыми электротоварами + Торговля оптовая книгами, газетами и журналами, писчебумажными и канцелярскими товарами + Торговля розничная компьютерами, периферийными устройствами к ним и программным обеспечением в специализированных магазинах + Торговля розничная книгами в специализированных магазинах + Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков + Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий + Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая + Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность

Руководители других компаний
  • Мерзляков Игорь Дмитриевич, генеральный директор ООО "СК-СЕРВИС"
  • Гулевская Галина Леонидовна, председатель ликвидационной комиссии ООО "НЕФТЕХИМПРОДУКТ"
  • Золотарев Сергей Владимирович, генеральный директор ООО "СТРОЙРЕМСЕРВИС"
  • Дзержинская Марина Александровна, руководитель ООО "МАКСИМУМ"
  • Баталин Валерий Сергеевич, директор ООО "ГИДРОЭЛЕКТРОМОНТАЖ"
  • Хозина Галия Раяновна, директор ООО "ПРОМТОВАРНЫЙ МАГАЗИН №10"

  • Новости региона
    Более тысячи беженцев отправят из Белгородской области в другие регионы за сутки
    О ситуации с беженцами рассказал губернатор Вячеслав Гладков. Глава региона рассказал, что 12 сентября в другие регионы России уехали 300 человек. 13 сентября в очереди на отъезд ещё тысяча беженцев с Украины.
    13 сентября 2022 года
    На ООО "Оконные технологии" подвели итоги реализации нацпроекта "Производительность труда"
    Компания "Оконные технологии" работает с 2000 года. Небольшая команда из 5 человек выросла до крупной компании. Сейчас они одни из лидеров производства пластиковых окон, дверей и конструкций в Белгородской области.
    13 сентября 2022 года
    Под Белгородом прогремел мощный взрыв
    Сегодня, 13 сентября в Белгородской области прогремел мощный взрыв. Предварительно, в регионе сработала система противовоздушной обороны. Очевидцы публикуют в Сети кадры момента взрыва.
    13 сентября 2022 года