Олег Анатольевич Кузнецов, директор ООО "ТРАНЗИТ"
Костромская область, г. Шарья
ИНН 440700313260
Список российских юридических лиц, руководимых Кузнецовым Олегом Анатольевичем:
ООО "ТРАНЗИТ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНЗИТ" | |
ОГРН / ИНН | 1164401055488 / 4407013508 |
Регистрация | 17 июня 2016 года |
Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Костромской области |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам + Торговля оптовая свежим картофелем + Торговля оптовая прочими свежими овощами + Торговля оптовая свежими фруктами и орехами |
Адрес | 157500, Костромская область, Шарьинский район, г. Шарья, ул. Боровая, д. 48 |
В Костроме определили первых победителей конкурса по отбору перевозчиков
Подведены итоги первого этапа конкурсных процедур по отбору перевозчиков на обслуживание городских маршрутов с 1 октября. По итогам первых аукционов определился победитель на автобусные маршруты №2 и 76.Отбор проводился по достаточно жестким критериям.
13 сентября 2022 года
|
Региональная программа поддержит костромских участников СВО на Украине
На пресс-конференции в областной администрации рассказали о новой региональной программе поддержки костромских военнослужащих, которые принимают участие в спецоперации на Украине.
13 сентября 2022 года
|
В торгово-развлекательном центре Костромы сегодня тушили условный пожар
Сотрудники Главного управления МЧС России по Костромской области провели тренировочное пожарно-тактическое учение в ТРЦ "РИО", сообщает пресс-служба ведомства.
13 сентября 2022 года
|