Николай Витальевич Кузнецов, директор МУП ЖКХ "ЕЛАНЬ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРАСНОПОЛЯНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Свердловская область, с. Елань
ИНН 663800139019
Список российских юридических лиц, руководимых Кузнецовым Николаем Витальевичем:
МУП ЖКХ "ЕЛАНЬ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРАСНОПОЛЯНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ |
|
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА "ЕЛАНЬ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРАСНОПОЛЯНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ | |
ОГРН / ИНН | 1026600877577 / 6638002715 |
Регистрация | 30 сентября 2002 года |
Местный орган ФНС | Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г. Екатеринбурга |
Уставный капитал | 921,215 руб. |
Организационно-правовая форма | Муниципальные унитарные предприятия |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Распределение воды для питьевых и промышленных нужд + Лесозаготовки + Производство пиломатериалов, кроме профилированных, толщиной более 6 мм; производство непропитанных железнодорожных и трамвайных шпал из древесины + Производство деревянных строительных конструкций и столярных изделий + Распределение пара и горячей воды (тепловой энергии) + Сбор и обработка сточных вод + Сбор отходов + Обработка и утилизация отходов + Торговля оптовая древесным сырьем и необработанными лесоматериалами |
Жители Нижнего Тагила наткнулись на бесхозный гроб — он уже несколько дней лежит на улице
В Нижнем Тагиле уже несколько дней лежит красный гроб и, кажется, пока его не собираются убирать. Жителей смущает, что рядом находятся жилые дома и детский центр.
13 сентября 2022 года
|
Жители Нижнего Тагила нашли на улице бесхозный красный гроб
Жители Нижнего Тагила нашли на Вагонке бесхозный красный гроб. Он лежит на улице уже несколько дней. Об этом сообщает издание v-tagile.ru.
13 сентября 2022 года
|
В Нижнем Тагиле мужчина пытался снять с поезда четыре аккумулятора
В Нижнем Тагиле 31-летний местный житель пытался снять с поезда четыре аккумулятора. Мужчину поймали с поличным 10 сентября. Во время разбирательства выяснилось, что задержанный тайком пробрался на станцию и с помощью специального оборудования демонтировал батареи.
13 сентября 2022 года
|