Найти

Кузнецов Николай Сергеевич Воронеж


Николай Сергеевич Кузнецов, директор ООО "АЛЬФАСТРОЙ"

Воронежская область, г. Воронеж

ИНН 362903534074



Список российских юридических лиц, руководимых Кузнецовым Николаем Сергеевичем:


ООО "АЛЬФАСТРОЙ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬФАСТРОЙ"
ОГРН / ИНН 1173668043031 / 3662252686
Регистрация 8 августа 2017 года
Местный орган ФНС Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Воронежской области
Уставный капитал 10,000 руб.
Организационно-правовая форма Общества с ограниченной ответственностью
Статус Компания ликвидирована
ОКВЭД-2 Производство прочих отделочных и завершающих работ + Производство прочих строительно-монтажных работ + Производство штукатурных работ + Производство работ по внутренней отделке зданий (включая потолки, раздвижные и съемные перегородки и т.д.) + Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен + Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки + Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки + Торговля оптовая электронным оборудованием и его запасными частями + Торговля оптовая станками
Адрес 394019, Воронежская область, г. Воронеж, ул. Еремеева, д. 39, офис 2

Руководители других компаний
  • Боровиков Владимир Павлович, председатель совета СРОД "ЗА ВОЗРОЖДЕНИЕ ЗАПАДНЫХ ПОРТОВ САХАЛИНА"
  • Кухоренко Валерия Михайловна, генеральный директор ООО "ФАРМА ПЛЮС"
  • Шанин Иван Борисович, глава сельсовета АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЖИЛИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ БУЗУЛУКСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
  • Чуднов А. Ю., руководитель юридического лица АЭЛИТА ЛТД
  • Попов Никита Владимирович, конкурсный управляющий ООО "ЭДЕМ ПЛЮС"
  • Макаров Сергей Николаевич, генеральный директор ООО "С. Э. С."
  • Алексеева Светлана Викторовна, руководитель УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

  • Новости региона
    В Воронеже начали подготовку к запуску участка канализации на Московском проспекте
    Отремонтированный участок канализации на Московском проспекте в Воронеже готовят к запуску. За ночь вторника, 13 сентября, бригады водоканала уложили еще 6 м трубопровода. Также рабочие загерметизировали стыки и даже начали частично засыпать котлован.
    13 сентября 2022 года
    Желтый уровень погодной опасности ввели в Воронежской области из-за дождя
    Из-за дождя в Воронежской области установился желтый уровень погодной опасности, следует из информации от Гидрометцентра России. Предупреждение об осадках будет действовать до 18:00 вторника, 13 сентября.
    13 сентября 2022 года
    В Воронеже после дождя обрушился потолок в доме на Плехановской
    В центре Воронежа в доме №1 по ул. Плехановская обрушился потолок в одной из квартир. Вероятно, кровля не выдержала напора ливней. Примечательно, что в здании относительно недавно полностью обновляли крышу, однако местные жильцы мучаются с ней уже который год.
    13 сентября 2022 года