Михаил Юрьевич Кузнецов, генеральный директор ООО "СЕВЕРНЫЙ АЛЬЯНС"
Смоленская область, г. Смоленск
ИНН 614408504893
Список российских юридических лиц, руководимых Кузнецовым Михаилом Юрьевичем:
ООО "АЛЬТАИР" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬТАИР" | |
| ОГРН / ИНН | 1107746430417 / 7701878075 |
| Регистрация | 25 мая 2010 года |
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
| Уставный капитал | 120,000 руб. |
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
| Статус | Компания ликвидирована |
| ОКВЭД | Оптовая торговля через агентов (за вознаграждение или на договорной основе) |
| Адрес | 129110, г. Москва, пр-т Мира, д. 52, стр. 3, пом. I |
ООО "СЕВЕРНЫЙ АЛЬЯНС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕВЕРНЫЙ АЛЬЯНС" | |
| ОГРН / ИНН | 1117746855710 / 7720732018 |
| Регистрация | 27 октября 2011 года |
| Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Смоленской области |
| Уставный капитал | 300,000 руб. |
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
| Статус | Действующая компания |
| ОКВЭД-2 | Торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями + Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями + Деятельность агентов по оптовой торговле автомобильными деталями, узлами и принадлежностями + Торговля оптовая за вознаграждение или на договорной основе + Деятельность агентов по оптовой торговле мебелью, бытовыми товарами, скобяными, ножевыми и прочими металлическими изделиями + Торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями + Торговля оптовая непродовольственными потребительскими товарами + Торговля оптовая прочими машинами, оборудованием и принадлежностями + Торговля оптовая специализированная прочая |
| Руководитель | Кузнецов Михаил Юрьевич |
|
За продажу поддельного алкоголя перед судом предстанут трое жителей Ярцева
Трое смолян предстанут перед судом по обвинению в приобретении и хранении в целях сбыта немаркированной алкогольной продукции По версии следствия, в период с января 2018 года по март 2019 года трое мужчин, в целях продажи систематически приобретали на территории области немаркированную алкогольную продукцию.
13 сентября 2022 года
|
В Смоленске задержали вора-книголюба
Мужчина пытался похитить литературу из книжного магазина В Смоленске задержали подозреваемого в краже из книжного магазина. 38-летний мужчина пытался пронести мимо кассы товара на 5000 рублей, сообщает пресс-служба регионального Управления Росгвардии.
13 сентября 2022 года
|
Инвестор вложит 300 млн рублей в проект добычи и переработки торфа под Смоленском
По данным замдиректора компании Антона Рукавишникова, объем инвестиций в новое производство оценивается в 300 млн рублей, средства планируется вложить в течение пяти лет.
13 сентября 2022 года
|