Станислав Викторович Кузьмин, директор ООО "ПЕТРОЛЕУМ-ТРЕЙДИНГ"
Пермский край, г. Пермь
ИНН 590503339802
Список российских юридических лиц, руководимых Кузьминым Станиславом Викторовичем:
ООО "ПЕТРОЛЕУМ-ТРЕЙДИНГ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕТРОЛЕУМ-ТРЕЙДИНГ" | |
ОГРН / ИНН | 1045900843383 / 5905230190 |
Регистрация | 28 июля 2004 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Пермскому краю |
Уставный капитал | 26,985,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами + Производство пластмассовых изделий, используемых в строительстве + Производство прочих пластмассовых изделий + Производство и обработка прочих стеклянных изделий, включая технические изделия из стекла + Производство абразивных изделий + Производство прочей неметаллической минеральной продукции, не включенной в другие группировки + Производство прочих машин и оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки + Производство прочих станков + Производство прочих машин и оборудования специального назначения, не включенных в другие группировки |
Адрес | 614077, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г. Пермь, ул. Патриса Лумумбы, д. 4 |
Сад соловьев в Перми благоустроят за счет краевого и городского бюджетов
Сад соловьев войдет в проект "Зеленое кольцо". Это означает, что сад благоустроят — власти сообщают, что деньги выделят из регионального и пермского бюджетов.
13 сентября 2022 года
|
Магазины Zara Home и Pull&Bear расторгли договоры аренды с пермским ТРК "Семья"
Замена уже нашлась — на их место придут российские бренды. ТРК "Семья" расторг договоры аренды площадей с магазином предметов домашнего интерьера Zara Home и магазином одежды Pull&Bear, сообщает "Ъ-Прикамье" со ссылкой на руководителя направления недвижимости УК "ЭКС" Елену Жданову.
13 сентября 2022 года
|
В Перми изменят работу автобусного маршрута № 39 с 15 сентября
С 15 сентября в Кировском районе Перми изменится работа автобусного маршрута № 39, который курсирует между Оборино и Ласьвинскими хуторами. О предстоящих изменениях сообщили в пресс-службе городского департамента транспорта.
13 сентября 2022 года
|