Алексей Николаевич Кузьмин, директор ООО "ИНЖИНИРИНГОВЫЕ УСЛУГИ"
Челябинская область, г. Челябинск
ИНН 744813137420
Список российских юридических лиц, руководимых Кузьминым Алексеем Николаевичем:
ООО "ИНЖИНИРИНГОВЫЕ УСЛУГИ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНЖИНИРИНГОВЫЕ УСЛУГИ" | |
ОГРН / ИНН | 1067447040836 / 7447094548 |
Регистрация | 12 апреля 2006 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Челябинской области |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Деятельность, связанная с инженерно-техническим проектированием, управлением проектами строительства, выполнением строительного контроля и авторского надзора + Ремонт электрического оборудования + Монтаж промышленных машин и оборудования + Производство электроэнергии тепловыми электростанциями, в том числе деятельность по обеспечению работоспособности электростанций + Производство электроэнергии, получаемой из возобновляемых источников энергии, включая выработанную солнечными, ветровыми, геотермальными электростанциями, в том числе деятельность по обеспечению их работоспособности + Передача электроэнергии и технологическое присоединение к распределительным электросетям + Обеспечение работоспособности котельных + Обеспечение работоспособности тепловых сетей + Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки |
Адрес | 454084, Челябинская область, г. Челябинск, ул. Набережная, д. 5 |
Старое "бабье лето" приходит в Челябинскую область и задержится на неделю
В среду, 14 сентября, по народному календарю приходит старое "бабье лето" и длится до 24 сентября. В этом году оно придет в Челябинскую область строго по календарному расписанию.
13 сентября 2022 года
|
Беременная челябинка с COVID-19 не смогла вызвать врача на дом
С третьего раза семье удалось дозвониться до call-центра и вызвать врача на дом. По словам самой заболевшей, пришедший в конце дня врач взял у нее анализ на коронавирус, который оказался положительным.
13 сентября 2022 года
|
В Челябинске неизвестные вандалы разрисовали детскую площадку в арт-сквере
Ночью, 13 сентября, в челябинском Арт-сквере неизвестные разрисовали детскую площадку. Вандалы разрисовали детскую горку и декоративные постройки на набережной Миасса. Об этом сообщили в муниципальном управлении "Геоцентр".
13 сентября 2022 года
|