Владимир Владимирович Кутумов, генеральный директор ООО "КД-ПРОД"
Нижегородская область, г. Нижний Новгород
ИНН 523200972830
Список российских юридических лиц, руководимых Кутумовым Владимиром Владимировичем:
ООО "КД-ПРОД" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КД-ПРОД" | |
ОГРН / ИНН | 1155260015008 / 5260418374 |
Регистрация | 16 ноября 2015 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Нижегородской области |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Торговля оптовая молочными продуктами, яйцами и пищевыми маслами и жирами + Производство электромонтажных работ + Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха + Деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями + Торговля оптовая неспециализированная + Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах + Торговля розничная вне магазинов, палаток, рынков + Деятельность по складированию и хранению + Деятельность вспомогательная, связанная с сухопутным транспортом |
Адрес | 603093, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Печерский Съезд, д. 24, офис 5 |
Волжскую набережную планируют благоустроить по ФКГС в Нижнем Новгороде
Глава Канавинского района Олег Алешин заметил, что территорию Волжской набережной планируют включить в перечень объектов, которые благоустраивают по программе "Формирование комфортной городской среды" национального проекта "Жилье и городская среда".
13 сентября 2022 года
|
Маршруты трех автобусов изменятся в Нижнем Новгороде с 14 сентября
Маршруты автобусов А-19, А-23а и Т-88 изменят в Нижнем Новгороде с 14 сентября. Об этом жителей предупредили в городском дептрансе. Уточняется, что изменения вступят в силу в 07:00.
13 сентября 2022 года
|
Масочный режим не планируется возвращать в Нижегородской области
В Нижегородской области пока не планируется возвращать обязательный масочный режим. Об этом на онлайн-конференции в Нижегородском областном информационном центре заявила заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области Наталья Садыкова.
13 сентября 2022 года
|