Михаил Александрович Курочкин, директор ООО ТОРГОВЫЙ ДОМ "555"
Воронежская область, г. Воронеж
ИНН 366200193861
Список российских юридических лиц, руководимых Курочкиным Михаилом Александровичем:
ООО "ЦАТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТРАГРОТОРГ" | |
| ОГРН / ИНН | 1103668027540 / 3662156936 |
| Регистрация | 7 сентября 2010 года |
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Воронежской области |
| Уставный капитал | 300,000 руб. |
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
| Статус | Действующая компания |
| ОКВЭД-2 | Торговля оптовая химическими продуктами + Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями + Деятельность агентов по оптовой торговле промышленными и техническими химическими веществами, удобрениями и агрохимикатами + Деятельность агентов по оптовой торговле удобрениями и агрохимикатами + Торговля оптовая цветами и растениями + Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием + Торговля оптовая удобрениями и агрохимическими продуктами + Торговля оптовая промышленными химикатами + Торговля оптовая пластмассами и резиной в первичных формах |
|
В Воронеже начали подготовку к запуску участка канализации на Московском проспекте
Отремонтированный участок канализации на Московском проспекте в Воронеже готовят к запуску. За ночь вторника, 13 сентября, бригады водоканала уложили еще 6 м трубопровода. Также рабочие загерметизировали стыки и даже начали частично засыпать котлован.
13 сентября 2022 года
|
Желтый уровень погодной опасности ввели в Воронежской области из-за дождя
Из-за дождя в Воронежской области установился желтый уровень погодной опасности, следует из информации от Гидрометцентра России. Предупреждение об осадках будет действовать до 18:00 вторника, 13 сентября.
13 сентября 2022 года
|
В Воронеже после дождя обрушился потолок в доме на Плехановской
В центре Воронежа в доме №1 по ул. Плехановская обрушился потолок в одной из квартир. Вероятно, кровля не выдержала напора ливней. Примечательно, что в здании относительно недавно полностью обновляли крышу, однако местные жильцы мучаются с ней уже который год.
13 сентября 2022 года
|