Сергей Алексеевич Курилов, директор ООО "ОФУС"
Ростовская область, с. Заветное
ИНН 611000298462
Список российских юридических лиц, руководимых Куриловым Сергеем Алексеевичем:
ООО "ОФУС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОФУС" | |
ОГРН / ИНН | 1176196045002 / 6110004930 |
Регистрация | 21 сентября 2017 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №26 по Ростовской области |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Торговля оптовая книгами, газетами и журналами, писчебумажными и канцелярскими товарами + Торговля оптовая бытовыми электротоварами + Торговля оптовая грампластинками, аудио- и видеомагнитными лентами, компакт-дисками (CD) и цифровыми видеодисками (DVD) (кроме носителей без записей) + Торговля оптовая компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением + Торговля оптовая машинами, оборудованием и инструментами для сельского хозяйства + Торговля оптовая офисной мебелью + Торговля оптовая прочими машинами и оборудованием + Торговля оптовая скобяными изделиями, водопроводным и отопительным оборудованием и принадлежностями + Торговля розничная компьютерами, периферийными устройствами к ним и программным обеспечением в специализированных магазинах |
В Ростове начали ликвидацию автомобильного ремонтного завода
В Ростове-на-Дону ликвидируют "50 автомобильный ремонтный завод". Соответствующая информация появилась в системе СПАРК.
13 сентября 2022 года
|
Жители в Ростове-на-Дону обратились к Путину и Голубеву из-за ситуации с рощей СКА
В Ростове-на-Дону местные жители попросили не допустить жилищного строительства в роще СКА, обращение адресовано президенту и губернатору. Активисты попросили Владимира Путина и Василия Голубева вмешаться в ситуацию с рощей. Люди боятся, что эту территорию могут отдать под застройку.
13 сентября 2022 года
|
Главный инженер Ростовских тепловых сетей покинул свой пост
Главный инженер "Ростовских тепловых связей" Андрей Варенов ушел в отставку по собственному желанию. Об этом сообщает газета "Молот" со ссылкой на свой источник в организации. Кадровые перемены были анонсированы еще 11 июля главой "ВДК-Энерго" Алинбеком Тналиным.
13 сентября 2022 года
|