Галина Алексеевна Курганова, директор ООО "АМУЛЕТ"
Рязанская область, г. Скопин
ИНН 623301879693
Список российских юридических лиц, руководимых Кургановой Галиной Алексеевной:
ООО "АМУЛЕТ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМУЛЕТ" | |
ОГРН / ИНН | 1066219001232 / 6233000981 |
Регистрация | 13 февраля 2006 года |
Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Рязанской области |
Уставный капитал | 11,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах (аптеках) + Торговля оптовая фармацевтической продукцией + Торговля оптовая изделиями, применяемыми в медицинских целях + Торговля розничная безалкогольными напитками в специализированных магазинах + Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах, не включенными в другие группировки + Торговля розничная изделиями, применяемыми в медицинских целях, ортопедическими изделиями в специализированных магазинах + Торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены в специализированных магазинах |
ООО "СЛАЙД" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЛАЙД" | |
ОГРН / ИНН | 1026200776667 / 6233004055 |
Регистрация | 17 марта 1997 года |
Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Рязанской области |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах (аптеках) + Торговля розничная изделиями, применяемыми в медицинских целях, ортопедическими изделиями в специализированных магазинах |
Руководитель | Курганова Галина Алексеевна |
На улице Бирюзова в Рязани 39-летний рецидивист обокрал комнату в общежитии
По версии следствия, 39-летний рязанец пришёл в общежитие в гости к знакомому. Подозреваемый обратил внимание на приоткрытую дверь в комнату 59-летнего потерпевшего и задумал обокрасть помещение.
13 сентября 2022 года
|
Ремонт в рязанской школе №7 проводится на средства резервного фонда региона
Глава региона Павел Малков в своем телеграм-канале рассказал, что ведется работа по установлению причин пожара в школе №7 города Рязани.
13 сентября 2022 года
|
Занятия в горевшей школе №7 в Рязани возобновятся 14 сентября
В среду, 14 сентября, в школе №7 возобновятся занятия. Об этом сообщил врио губернатора Павел Малков в своём Telegram-канале. Напомним, вечером 12 сентября в школе №7 в центре Рязани произошёл пожар.
13 сентября 2022 года
|