Найти

Курбанов Магомед Абакарович с. Курми


Магомед Абакарович Курбанов, директор ООО "ФИКРЕТ"

Дагестан, республика, с. Курми

ИНН 050801559441



Список российских юридических лиц, руководимых Курбановым Магомедом Абакаровичем:


ООО "ФИКРЕТ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИКРЕТ"
ОГРН / ИНН 1040500814804 / 0508010464
Регистрация 7 декабря 2004 года
Местный орган ФНС Управление Федеральной налоговой службы по Республике Дагестан
Уставный капитал 10,000 руб.
Организационно-правовая форма Общества с ограниченной ответственностью
Статус Компания ликвидирована
ОКВЭД-2 Производство соленого, вареного, запеченого, копченого, вяленого и прочего мяса + Производство колбасных изделий + Производство мясных (мясосодержащих) консервов + Производство мясных (мясосодержащих) полуфабрикатов + Производство кулинарных мясных (мясосодержащих) изделий + Производство прочей пищевой продукции из мяса или мясных пищевых субпродуктов + Производство муки и гранул из мяса и мясных субпродуктов, непригодных для употребления в пищу + Производство соковой продукции из фруктов и овощей + Переработка и консервирование фруктов и орехов

Руководители других компаний
  • Коженков Алексей Сергеевич, ликвидатор ООО "АЗИЯ-МОТОРС"
  • Смирнова Светлана Вадимовна, директор ООО "ФОРТУНА"
  • Аксенов Олег Владимирович, генеральный директор ООО "СИГМА"
  • Наминов Николай Захарович, генеральный директор ООО "МЕТАЛЛОЭНЕРГОСПЕЦМОНТАЖ"
  • Панюков Александр Борисович, генеральный директор ООО "ПЛАНЕТА ФУРШЕТА"
  • Курепин Эдуард Иванович, генеральный директор ООО "ПЯТЬ БАЛЛОВ-ПОВОЛЖЬЕ"
  • Шещеров А. Л., руководитель юридического лица "ШАХИН" ТОО

  • Новости региона
    Новая 22-летняя возлюбленная Курбана Омарова спровоцировала слухи о свадьбе
    По данным, представленным Центральной Службой Новостей, стало известно о том, что новая возлюбленная экс-супруга Ксении Бородиной намекнула на свадьбу с бизнесменом. Уточняется, что пара находится вместе около года. "Ты правда самый лучший муж", — об этом написала в своих социальных сетях Валерия.
    13 сентября 2022 года
    Дагестанец получил 5,5 лет условно за продажу оружия и боеприпасов
    Суд Кизилюрта приговорил уроженца с. Кикуни Гергебильского района А.М. Рабаданова к 5,5 годам лишения свободы условно за продажу огнестрельного оружия, а также назначил для него испытательный срок длительностью в 3 года.
    13 сентября 2022 года
    Магомедсултан Абдуралимов назвал самые актуальные проблемы, выявленные ЦУР
    Руководитель Центра управления регионом Дагестана Магомедсултан Абдуралимов вновь доложил руководству республики о проблемных вопросах, выявленных ЦУР с 12 августа по 11 сентября. Ежемесячное совещание прошло под председательством руководителя Администрации Главы и Правительства РД Алексея Гасанова.
    13 сентября 2022 года