Ирина Михайловна Куратова, директор ООО "АЛЬЯНСМЕД"
Тюменская область, г. Тюмень
ИНН 450109393232
Список российских юридических лиц, руководимых Куратовой Ириной Михайловной:
ООО "АЛЬЯНСМЕД" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬЯНСМЕД" | |
ОГРН / ИНН | 1127232032872 / 7203279174 |
Регистрация | 20 июня 2012 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №14 по Тюменской области |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Стоматологическая практика + Производство медицинских инструментов и оборудования + Торговля оптовая непродовольственными потребительскими товарами + Торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах (аптеках) + Торговля розничная изделиями, применяемыми в медицинских целях, ортопедическими изделиями в специализированных магазинах + Торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены в специализированных магазинах + Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом + Операции с недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе + Аренда и лизинг приборов, аппаратов и прочего оборудования, применяемого в медицинских целях |
В Тюмени судебное заседание по делу Бережного перенесли из-за неявки адвоката
В Тюменском областном суде заседание по делу Виталия Бережного, который обвиняется в убийстве 8-летней Насти Муравьевой, не состоялось. Причину объяснили в объединенной пресс-службе судебной системы региона.
13 сентября 2022 года
|
Участок трассы Тюмень-Екатеринбург расширят до четырех полос
К концу этого года расширят федеральную автотрассу Р-351 Тюмень-Екатеринбург. Об этом сообщается на официальном сайте Правительства РФ. В прошлом году было введено 40 км дороги, а в этом году откроется еще 43 км.
13 сентября 2022 года
|
Доходы бюджета Тюменской области в 2022 году увеличились на 17,3%
Губернатор Тюменской области Александр Моор отметил, что экономическая ситуация в регионе остается стабильной. Основным источником средств для тюменского бюджета является налог с прибыли различных организаций. Эта сумма в 2022 году также выросла на 14,5% или на 2 миллиарда рублей.
13 сентября 2022 года
|