Эльнур Аметович Кумсаров, директор ООО "ЮНИ-ПЭЙ"
Краснодарский край, хутор Свободный
ИНН 010601368807
Список российских юридических лиц, руководимых Кумсаровым Эльнуром Аметовичем:
ЗАО "АГРО - ЦЕНТР" |
|
| ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГРО - ЦЕНТР" | |
| ОГРН / ИНН | 1022304543513 / 2348021067 |
| Регистрация | 30 октября 2002 года |
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю |
| Уставный капитал | 25,000 руб. |
| Организационно-правовая форма | Непубличные акционерные общества |
| Статус | Действующая компания |
| ОКВЭД-2 | Деятельность в области права + Строительство жилых и нежилых зданий + Вложения в ценные бумаги + Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Адрес | 350901, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г. Краснодар, ул. Кругликовская, д. 3/14 |
ООО "ЮНИ-ПЭЙ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮНИ-ПЭЙ" | |
| ОГРН / ИНН | 1072348001351 / 2348026273 |
| Регистрация | 2 мая 2007 года |
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю |
| Уставный капитал | 100,000 руб. |
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
| Статус | Компания ликвидирована |
| ОКВЭД-2 | Деятельность по финансовой аренде (лизингу/сублизингу) + Ремонт электрического оборудования + Монтаж промышленных машин и оборудования + Деятельность издательская + Деятельность в области связи на базе проводных технологий прочая + Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая + Предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки + Деятельность по сбору пожертвований и по формированию целевого капитала некоммерческих организаций + Деятельность вспомогательная прочая в сфере финансовых услуг, кроме страхования и пенсионного обеспечения |
| Руководитель | Кумсаров Эльнур Аметович |
|
Вениамин Кондратьев наградил выдающихся жителей Кубани
Достижения дедов и отцов позволяют называть Кубань житницей, здравницей, жемчужиной России, благодатным краем, где комфортно и безопасно жить, создавать семьи, растить детей, – сказал Вениамин Кондратьев. Губернатор отметил, что сегодня кубанцы продолжают работать на благо региона.
13 сентября 2022 года
|
Денис Хмелевской: в целом выборы в Краснодарском крае прошли прозрачно и технично
Наша программа и требования нашли поддержку у жителей Кубани. Мы благодарим всех жителей Краснодарского края, которые пришли на избирательные участки в эти выходные и отдали свои голоса за партию "Справедливая Россия — За правду", — добавил Денис Хмелевской.
13 сентября 2022 года
|
Предприятия Кубани принимают участие в бизнес-миссии в Азербайджан
Директор Центра Роман Воротников отметил, что страны СНГ и, в частности, Азербайджан – целевые и перспективные направления для внешнеторговой деятельности Кубани. У региона есть хороший потенциал для наращивания темпов взаимной торговли.
13 сентября 2022 года
|