Найти

Куликов Александр Николаевич д. Медведево


Александр Николаевич Куликов, директор ГУСП ИМЕНИ ЖЕГУНОВА

Тверская область, д. Медведево

ИНН 691403416470



Список российских юридических лиц, руководимых Куликовым Александром Николаевичем:


ГУСП ИМЕНИ ЖЕГУНОВА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ИМЕНИ ЖЕГУНОВА МОСКОВСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ ОКТЯБРЬСКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ МИНИСТЕРСТВА ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОГРН / ИНН 1026901854528 / 6914001897
Регистрация 28 июня 2000 года
Местный орган ФНС Управление Федеральной налоговой службы по Тверской области
Организационно-правовая форма Не определено
Статус Компания ликвидирована

Руководители других компаний
  • Баульчев Николай Иванович, директор ООО "НИКО-МИАЛ"
  • Попов Борис Юрьевич, директор ООО "РЕГИОНСЕРВИС-83"
  • Стрыкова Валентина Николаевна, заведующая отделом финансов ОТДЕЛ ФИНАНСОВ МР "ПЕРЕМЫШЛЬСКИЙ РАЙОН"
  • Куранов Евгений Владимирович, председатель ликвидационной комиссии ООО "АРХИТЕКТУРНОЕ АТЕЛЬЕ ЕВГЕНИЯ КУРАНОВА"
  • Кононович Кристина Олеговна, генеральный директор ООО "ГЛОБУС-ТУР"
  • Языков Дмитрий Дмитриевич, директор ООО "СЕДИУМ"

  • Новости региона
    Руководитель СКР по Тверской области проведёт приём граждан по вопросам невыплаты зарплаты
    Руководитель следственного управления СКР по Тверской области Альберт Кизимов проведёт личный приём граждан по вопросам невыплаты заработной платы и нарушений трудового законодательства.
    13 сентября 2022 года
    Пьяный водитель в Торжке пытался скрыться от сотрудников ГИБДД
    Суд установил, что ночью 10 сентября 2022 года сотрудники ГИБДД в Торжке у одного из домов на Ленинградском шоссе заметили автомобиль, который болтало из стороны в сторону. На требования остановиться водитель никак не отреагировал. Мало того – он прибавил скорость и попытался скрыться.
    13 сентября 2022 года
    В Тверской области полиция изъяла нелегальный табак на 1,3 миллиона рублей
    Табачную продукцию хранили у себя трое подельников: двое мужчин и женщина. Для хранения они арендовали склад, а товар планировали сбыть. Полиция и росгвардия обыскали склад, там лежало 10 990 немаркированных пачек сигарет на сумму 1 300 000 рублей.
    13 сентября 2022 года