Дмитрий Валентинович Кудрявцев, ликвидатор ООО "АВТОТРАНЗИТ"
Саратовская область, г. Саратов
ИНН 645102989828
Список российских юридических лиц, руководимых Кудрявцевым Дмитрием Валентиновичем:
ООО "АВТОТРАНЗИТ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОТРАНЗИТ" | |
ОГРН / ИНН | 1076451003518 / 6451419469 |
Регистрация | 24 ноября 2007 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №22 по Саратовской области |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками + Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств + Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств + Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств + Техническое обслуживание и ремонт прочих автотранспортных средств + Деятельность агентов по оптовой торговле строительными материалами + Торговля оптовая пивом + Торговля оптовая непродовольственными потребительскими товарами + Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Адрес | 410065, Саратовская область, г. Саратов, пр-т им. 50 Лет Октября, д. 79 |
Бусаргин поручил по необходимости включить отопление в соцучреждениях Саратовской области
Врио губернатора Саратовской области Роман Бусаргин на совещании с главами районов по подготовке к отопительному сезону сделал поручение поддерживать комфортный температурный режим во всех соцучреждениях. В случае необходимости глава региона поручил начать подачу тепла.
13 сентября 2022 года
|
Прокуратура и полиция начали проверку по факту драки двух девочек в Энгельсе
В Саратовской области прокуратура начала проверку по факту драки двух девочек, которая на днях произошла в Энгельсе. Об инциденте стало известно благодаря выложенному 12 сентября в соцсетях видео, на кадрах видно, как дерутся две девочки подросткового возраста.
13 сентября 2022 года
|
В Кокуринском пруду в Саратове массово погибла рыба
В Кокуринском пруду в Заводском районе Саратова массово погибла рыба, об этом написал горожанин ВКонтакте. Как пишет Антон Нефедов в группе "Саратов онлайн", раньше в пруду жили караси и местные жители их ловили, а сейчас рыба массово погибла.
13 сентября 2022 года
|