Владимир Викторович Крюков, генеральный директор ООО "ФЕРМЕР КРЮКОВ В. В."
Нижегородская область, с. Мотовилово
ИНН 520200180269
Список российских юридических лиц, руководимых Крюковым Владимиром Викторовичем:
Ф/Х КРЮКОВА В.В. |
|
| ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО КРЮКОВА ВЛАДИМИРА ВИКТОРОВИЧА | |
| ОГРН / ИНН | 1025201344827 / 5202001920 |
| Регистрация | 16 апреля 1992 года |
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Нижегородской области |
| Организационно-правовая форма | Не определено |
| Статус | Компания ликвидирована |
ООО "ФЕРМЕР КРЮКОВ В.В." |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЕРМЕР КРЮКОВ В.В." | |
| ОГРН / ИНН | 1035200959045 / 5202009005 |
| Регистрация | 23 декабря 2003 года |
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Нижегородской области |
| Уставный капитал | 10,000 руб. |
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
| Статус | Компания ликвидирована |
| ОКВЭД-2 | Выращивание зерновых культур + Выращивание зернобобовых культур + Выращивание столовых корнеплодных и клубнеплодных культур с высоким содержанием крахмала или инулина |
| Адрес | 607204, Нижегородская область, Арзамасский район, с. Мотовилово, ул. 1 Мая, д. 64 |
| Руководитель | Крюков Владимир Викторович |
|
Волжскую набережную планируют благоустроить по ФКГС в Нижнем Новгороде
Глава Канавинского района Олег Алешин заметил, что территорию Волжской набережной планируют включить в перечень объектов, которые благоустраивают по программе "Формирование комфортной городской среды" национального проекта "Жилье и городская среда".
13 сентября 2022 года
|
Маршруты трех автобусов изменятся в Нижнем Новгороде с 14 сентября
Маршруты автобусов А-19, А-23а и Т-88 изменят в Нижнем Новгороде с 14 сентября. Об этом жителей предупредили в городском дептрансе. Уточняется, что изменения вступят в силу в 07:00.
13 сентября 2022 года
|
Масочный режим не планируется возвращать в Нижегородской области
В Нижегородской области пока не планируется возвращать обязательный масочный режим. Об этом на онлайн-конференции в Нижегородском областном информационном центре заявила заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области Наталья Садыкова.
13 сентября 2022 года
|