Александр Анатольевич Крупин, генеральный директор ООО "ДИАЛЕКС КОНСАЛТИНГ"
Астраханская область, г. Астрахань
ИНН 301602872626
Список российских юридических лиц, руководимых Крупиным Александром Анатольевичем:
ООО "ДИАЛЕКС КОНСАЛТИНГ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИАЛЕКС КОНСАЛТИНГ" | |
ОГРН / ИНН | 1113017000139 / 3017065587 |
Регистрация | 27 января 2011 года |
Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Астраханской области |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Деятельность по дополнительному профессиональному образованию прочая, не включенная в другие группировки + Разработка компьютерного программного обеспечения + Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий + Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая + Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов + Операции с недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе + Деятельность в области права + Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления + Разработка проектов по кондиционированию воздуха, холодильной технике, санитарной технике и мониторингу загрязнения окружающей среды, строительной акустике |
Адрес | 414041, Астраханская область, г. Астрахань, ул. Минусинская, д. 8, а |
Астраханского оператора поймали с квадрокоптером возле воинской части
Просто запускал квадрокоптер рядом с воинской частью. Астраханского оператора доставили в полицию.
13 сентября 2022 года
|
Астраханца задержали за незаконную съёмку с квадрокоптера
Сотрудники полиции задержали 34-летнего астраханца за незаконную съёмку с квадрокоптера. Как рассказали в пресс-службе ведомства, мужчина снимал на квадрокоптер многоэтажный жилой дом, расположенного около воинской части, для рекламного ролика о жилом комплексе.
13 сентября 2022 года
|
Пожар произошел в астраханском заповеднике
На территории астраханского биосферного заповедника горит камыш. Такая информация поступила в МЧС от исполняющего обязанности заместителя директора по охране территории Астраханского биосферного заповедника.
13 сентября 2022 года
|